البحث بأسم في بوابة السيرة الذاتية لإعضاء هيئة التدريس



الأسم بالكامل الكلية القسم التخصص الدقيق المزيد من المعلومات
المهدي الشريف محمد المهدي كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب انظمة ذكية المزيد
ابوبكر الشريف احمد محمد كلية العلوم الكيمياء الكيمياء التحليلية والبيئة المزيد
محمد الشريف ابوبكر محمد كلية الزراعة/سبها هندسة زراعية المزيد
ابراهيم نصر السنوسى محمد كلية الهندسة قسم الهندسة الكهربائية و الالكترونية هندسة الكترونية / هندسة حاسوب المزيد
عبدالهادي البصير علي محمد كلية العلوم الأحياء الدقيقة أحياء دقيقة المزيد
محمد الشريف الأمين محمد كلية الهندسة هندسة الطاقات المتجددة Concentrating Solar Power المزيد
حسن القذافي صالح علي كلية تقنية المعلومات الشبكات والاتصالات Computer Engineering المزيد
حمودة شفتر خليفة حمودة كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب Data Mining المزيد
محمد الشامي جمعة محمد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
محمد ارحيم ارحيم عمر كلية العلوم الكيمياء كيمياء تحليلية المزيد
عبدالسلام ابوبكر السنوسي محمد كلية الآداب والعلوم اوباري الجغرافيا ونظم المعلومات الجغرافية جغرافية السكان المزيد
علي خليفة عبدالسلام عبدالله كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
عبدالقادر عمر علي أبوبكر كلية الهندسة هندسة الطاقات المتجددة الضوء المزيد
صالح اده حمد محمد علي متعاون من خارج الجامعة الحاسوب المزيد
مصطفى الأزهري عمر محمد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
ابوعزوم ابوجديرية اللافي عبدالرحيم كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي اقتصاد المزيد
ابوالقاسم السعيدي عامر احمد كلية الزراعة/سبها الاقتصاد الزراعي السياسات الزراعية المزيد
محمود عمر عبدالسلام الطيب كلية التربية /الغريفة الرياضيات احصاء المزيد
علي كاره أمبارك عبدالكريم كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي اقتصاد المزيد
سالم ابراهيم ابراهيم صالح متعاون من خارج الجامعة قسم الشؤون الادارية المزيد
نوره صالح ونيس ابراهيم كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
زيدان حوماني محمد امحمد كلية العلوم الفيزياء الفيزياء الإشعاعية المزيد
صالح محمد ابراهيم حامد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية اللغويات المزيد
حسين احمد احمد حسين كلية العلوم الكيمياء كيمياء عضوية المزيد
محمد عبدالدائم ابوالقاسم البشير كلية العلوم الفيزياء Thermal engineering المزيد
سليمان فضل فضل سليمان كلية الزراعة/سبها وقاية النبات Plant Pathology المزيد
فاطمة التوهامى على محمد كلية العلوم الكيمياء الكيمياء المزيد
امحمد الحداد الفيتورى حسن كلية التربية البدنية التربية البدنية الالعاب القوى المزيد
محمد خليفة خليفة صالح متعاون من خارج الجامعة المتعاونين Parallel Processing and Computer Architecture المزيد
سمية مفتاح عبدالسلام احمد كلية العلوم الكيمياء كيمياء تحليلية المزيد
خديجة احمد عبدالسلام احميدة كلية العلوم الكيمياء كيمياء تحليلية المزيد
محمد محمد ابراهيم اسويسي كلية الهندسة الهندسة المدنية STEEL STRUCTURES المزيد
محمود الجداوي صالح محمود كلية تقنية المعلومات الاتجاة العام أمنية الشبكات المزيد
سعد علي ابوعزوم امحمد كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
مصطفى احمد محمد عبدالله كلية العلوم الفيزياء Solid State المزيد
مصطفى محمد الأمين الصادق كلية العلوم الفيزياء Physics المزيد
محمد الأنصاري ادريس أحمد كلية التربية البدنية التربية البدنية علم النفس الرياضى المزيد
ابراهيم عمار علي احمد كلية العلوم الكيمياء الكيمياء التحليلية المزيد
طارق احمد محمد فايز كلية العلوم الفيزياء Condensed Matter Physics and Material science المزيد
ابوبكر بوعجيلة المبروك بشير كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
الشارف البغدادي عبدالسلام عبدالله كلية العلوم علوم الأرض Organic Geochemistry المزيد
أحسين عبدالصمد أبوبكر عبدالصمد كلية العلوم الكيمياء Analytical Chemistry المزيد
مسعود أبوكليش فرج مسعود متعاون من خارج الجامعة المتعاونين Geotechnical Engineering المزيد
خميس الحمري محمد خميس كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية ادارة موارد بشرية المزيد
افطيمة الضبيع ونيس عبدالهادي كلية العلوم الفيزياء Thin film المزيد
محمدامحمد الطاهر محمد علي امحمد كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية النحو والصرف المزيد
احميدة اوحيدة السنوسى احميدة متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
صالح امحمد عبدالسلام محمد صالح كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية الأدب السواحيلي المزيد
حسين اوحيد حامد حسين كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
قاسم أحمد محمود بلال عبدالسلام كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
محمد زيدان زيدان الفيتورى كلية التربية/تشاد الكيمياء Electroanalytical Chemistry المزيد
رمضان عكاشة عقيلة محمد كلية العلوم الكيمياء المزيد
عمر نصر نصر سالم كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
إدريس بدر حسن المهدى كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
محمد ابولقاسم محمد الساكت كلية التجارة والعلوم السياسية ادارة الاعمال Information System and Management المزيد
محمد نورى امحمد احمد حسين كلية الهندسة هندسة الطاقات المتجددة Digital Signal Processing المزيد
المبروك عمر حسين السنوسي كلية العلوم الرياضيات Differential Equations (Mathematical Modelling ) المزيد
صالح غومة الوسيع المبروك كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية ماجستير المزيد
إيمان أحمد عيسى الغناي كلية العلوم الرياضيات Teaching of Mathematics (Geometry) المزيد
السنوسي ابوزيد يونس احمد كلية الزراعة/سبها التربة والمياه خصوبة تربة و تسميد المزيد
محمد ضو يونس خليفة كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
خالد عبدالصمد حسن عبدالصمد كلية التجارة والعلوم السياسية العام تمويل ومصارف المزيد
زيدان اهويدى ضو بشير كلية العلوم الفيزياء Geophysics المزيد
محمد ابوالعوينات مسعود علي كلية العلوم الفيزياء كهرومغناطيسية – هوائيات . المزيد
عبدالعزيز أحمد يوسف حسن كلية الهندسة هندسة المواد والتآكل الميكانيكا التطبيقية المزيد
المبروك أبوسبيحة محمد أبوالقاسم كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
الطيب عقيلة محمد علي كلية اللغات قسم اللغة الفرنسية المزيد
محمود المنتقى أحمد محمد كلية الهندسة الهندسة المدنية هندسة التربة والاساسات المزيد
يوسف عمر ابوبكر عبدااله كلية العلوم الفيزياء medical physics المزيد
منصور احمد احمد السنوسى كلية العلوم الكيمياء المركبات الغير متجانسة الحلقة المزيد
محمد السالم السالم امحمد كلية الزراعة/سبها محاصيل احياء دقيقية المزيد
علي ابوريمة ادريس علي كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
عثمان الحضيري أبوبكر عثمان كلية الهندسة القسم العام الانشاءات المزيد
عادل الناجم محمد يوسف كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
عمر العياط محمد عبدالسلام كلية العلوم الرياضيات تحليل عددي المزيد
ابراهيم عزاقة على ابراهيم كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى فسيولوجي التناسل المزيد
امحمد صفور محمد ابراهيم كلية العلوم الفيزياء معالجة الصور الرقميه(Digital Image Processing ) المزيد
احمد محمد المبروك الصادق كلية الزراعة/سبها الاقتصاد الزراعي تحليل اقتصادي المزيد
محمد عبدالقادر جاب الله محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالرحمن محمد فرج عبدالقادر كلية العلوم الكيمياء COMPUTATION OF CHEM المزيد
إمحمد مصباح احسين نصر كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
يونس عبد الرحمن حسن محمد كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
رحمة مسعود محمد امجمد كلية العلوم التقنيات الحيوية فسيولوجي حيوان المزيد
مبروكة محمد حسن حيد كلية الآداب والعلوم اوباري الرياضيات رباضيات بحثة المزيد
أمبارك الشاط أحميد محمد كلية الآداب والعلوم اوباري الرياضيات رياضيات تطبيقية المزيد
محمد منير عبدالقادر العربي كلية الهندسة الهندسة المدنية هندسة إنشاءات المزيد
فاطمة الغالي عبدالله المهدي كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب هندسة البرمجيات المزيد
سالم حسن عبدالله سعيد كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
علي الفلاني عبدالرزاق يوسف كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
محمد السلهاب عبدالله السلهاب كلية الآداب والعلوم اوباري الاحصاء Regression Analysis المزيد
عبدالسلام الرماي على مسعود كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية TESOL المزيد
محمد ميمون صالح سليمان متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد محمد امراجع محمد كلية العلوم الإحصاء الاحصاء التطبيقي المزيد
الطيب الخيالي سليمان ابوبكر كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
ابراهيم الدوكالي ابوبكر ابراهيم كلية الهندسة هندسة النفط والغاز petroleum geology المزيد
حامد مالك محمد ابوبكر كلية العلوم الفيزياء بصريات هندسية - طبيعية المزيد
محمود لاوان حفص الدين علي كلية تقنية المعلومات الشبكات والاتصالات شبكات وانظمة موزعة المزيد
محمد الزوردي المهدي السنوسي متعاون من خارج الجامعة الحاسوب المزيد
احمد محمد علي الجنقه كلية العلوم التقنيات الحيوية البيولوجيا الجزيئية والهندسة الوراثية المزيد
مبروكه امعرف علي معيوف كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب هندسة برمجيات المزيد
عائشة ابوبكر موسى الفيتوري كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب COMPUTER SCIENCE المزيد
سالم عثمان علي محمد علي كلية التربية البدنية التربية البدنية علم النفس الرياضي المزيد
عيسى السرحاني عمر عيسى كلية العلوم الإحصاء Statistical inference المزيد
مريم عبدالله جريدة يحيى يحيى عبدالله جريدة كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
سليمان خنينة الصالحين علي كلية التربية /الغريفة الحاسوب Database المزيد
بشير كياري ابوبكر محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عيسى عصمان احمد ابراهيم كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
عبدالقادر اكريو ابوغرارة عبدالسلام كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس Educational Psychology المزيد
سالم احميدة ابراهيم محمد كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات نظم معلومات المزيد
سلوى علي عبدالنبي إبراهيم كلية تقنية المعلومات الشبكات والاتصالات network security المزيد
طه عبدالله ابراهيم علي كلية الهندسة هندسة المواد والتآكل Materials Science and Engineering المزيد
محمد مصباح مصباح عبدالرحيم كلية العلوم الكيمياء كمياء المزيد
نورية محمد صالح محمد كلية العلوم علم النبات علم النيات المزيد
مسعود الرقيق امحمد صالح كلية العلوم الكيمياء كيمياء غير عضوية المزيد
إبراهيم محمد ميلاد علي كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
محمد الطاهر عبد الله حسين كلية الهندسة هندسة الطاقات المتجددة semiconductors المزيد
علي امبارك صالح المصري كلية العلوم الإحصاء العينات المزيد
عبدالسلام سليمان كامل بشير كلية العلوم الإحصاء Regression analysis المزيد
عائشة اغنيبه عمر عيسى كلية الزراعة/سبها الاقتصاد الزراعي اقتصاد زراعي المزيد
الشيباني المرابط الزروق مسعود كلية العلوم الفيزياء Physics المزيد
نوري الهمالي عمر علي كلية العلوم الإحصاء رياضيات - احصاء المزيد
ابراهيم نصر سليمان محمد كلية الهندسة هندسة الطاقات المتجددة هندسة كهربائية المزيد
عبدالمنعم مسعود أحمد محمد كلية العلوم علوم الأرض mineralogy and igneous rocks المزيد
حسين الشريف محمد المهدي كلية العلوم الإحصاء operational research المزيد
اعبيد احمد اعبيد اعبيد كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب المزيد
عبدالرحمن احمد احمد حمزة كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
علي الزوي محمد احمد عبدالرحمن كلية العلوم علم النبات وراثة نبات المزيد
حاتم لاوان علي الناجي كلية التربية البدنية التربية البدنية علم حركة المزيد
احمد اسماعيل محمود عاي مركز اللغات التربية البدنية المزيد
عبدالجليل محمد المهدي الطيب كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس الارشاد النفسي المزيد
المختار الاحيمر ابوبكر محمد كلية التربية البدنية التربية البدنية المزيد
احمد محمد ابراهيم اسويسي كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة تكنولوجيا العلوم المالية، البنوك الالكترونية المزيد
نزهة الحاج إمحمد إبراهيم كلية العلوم الرياضيات الجبر المزيد
موسي مي محمد عبدالرحمن كلية الهندسة هندسة كيميائية Material and Corrosion Science المزيد
الهادي سالم ابوبكر فرج كلية التجارة والعلوم السياسية التمويل والمصارف تمويل ومصارف المزيد
ثريا الشريف عبدالرحمن احمد كلية التربية زويلة الحاسوب المزيد
إيمان عبدالكريم عبدالسلام محمد كلية العلوم الرياضيات التحليل الدالي المزيد
صالح ابوعزوم على صالح كلية الهندسة قسم الهندسة الكهربائية و الالكترونية Control Systems المزيد
صفاء الحضيرى حسين احمد كلية العلوم الرياضيات Applied Mathematics المزيد
حسن صالح بشير حسن كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
محمد علوه ابراهيم محمد كلية الهندسة هندسة الطاقات المتجددة هندسة حرارية المزيد
هند القاضي محمد المهدي كلية العلوم الرياضيات الرياضيات المزيد
أحمد الكيلاني أبورودس الصيد كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات المزيد
فاطمة عريش سليمان محمد كلية العلوم التقنيات الحيوية Genetics المزيد
ونيسة عريش سليمان محمد كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان dentistry المزيد
عمر ابريكه سعد صالح كلية الصيدلة الصيدلة ادوية الجهاز الوعائي المزيد
ابراهيم بكاري بكاري العربي كلية الهندسة هندسة المواد والتآكل mechanical engineering المزيد
بابه عمر صالح الصغير كلية الهندسة هندسة النفط والغاز Energy Management المزيد
خديجة الشنتيري محمد حسين كلية العلوم الفيزياء MSC المزيد
مسعودة بن سالم ضو خليفة كلية العلوم الإحصاء إحصاء تأمين ومصارف المزيد
رحيل عمر عمر عبدالهادي كلية الهندسة هندسة كيميائية renewable energy المزيد
ايمن الحضيري سالم المهدي كلية الهندسة القسم العام Civil Engineering المزيد
محمد فضيل عبدالسلام علي كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب image processing المزيد
أسماء محي الدين سالم عبدالقادر كلية التربية /الغريفة الرياضيات الرياضيات المزيد
عبدالسلام الحاج إمحمد إبراهيم كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان زراعة اسنان المزيد
عيسى ناجم سالم عبدالله كلية العلوم الرياضيات المعادلات التفاضلية المزيد
صالح البغدادي عبدالسلام عبدالله كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية النقد الأدبي المزيد
خديجة بن يحمد علي محمد كلية العلوم الرياضيات Applied Mathematics المزيد
مسعود احميدان علي عبدالسلام كلية العلوم الرياضيات معادلات تفاضلية المزيد
زيدان الزاهي ابراهيم ساسي كلية التربية البدنية التربية البدنية علاج طبيعي المزيد
صالح الطاهر حسن محمد كلية العلوم علم النبات بكتريولوجى المزيد
سالم مسعود محمود عبدالهادي كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
زينب عبدالرحمن دردير سالم كلية العلوم علم الحيوان Genetic المزيد
حامد فتج الله حسين جمعة كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات حاسوب المزيد
محمد بكوري العالم الطاهر كلية الهندسة هندسة كيميائية هندسة طاقة واحتراق المزيد
مبروكه التمتام علي احمد كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
سالم محمد فرج عبدالقادر كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
فاطمه دوة احمد عبدالهادى كلية الآداب/سبها الفلسفة فلسفة معاصرة المزيد
صفية الحضيري علي حامد كلية العلوم الفيزياء المزيد
أبوبكر سعد أبراهيم محمد كلية العلوم علم النبات زراعة انسجة نباتية المزيد
عبدالقادر اسماعيل عصمان رمضان كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس مناهج وطرق تدريس المزيد
ناجي الخير موسي لجي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين Physiology المزيد
محمد حسن الأمين محمد كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
محمد الوحش علي عبدالنبي كلية العلوم الكيمياء كيمياء المنتجات الطبيعية المزيد
النوري حسين محمد النوري كلية اللغات قسم اللغة الفرنسية المزيد
يوسف سالم اسويسي إمحمد كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب هندسة برمجيات المزيد
على مرعى ونيس عمر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ابراهيم غرغار علي خليفة كلية الهندسة الهندسة المدنية هندسة بيئية المزيد
محمد الصمباني مفتاح علي كلية العلوم علم النبات علم الطحالب المزيد
احمد اشتيوي بوسيف محمد كلية الهندسة قسم الهندسة الكهربائية و الالكترونية Digital communications المزيد
حسن الحاج علي محمد صالح ابراهيم كلية التقنية الطبية قسم المختبرات الطبية علم الطفيليات المزيد
فاطمة عبدالله علي معتوق كلية التقنية الطبية قسم المختبرات الطبية Pathology المزيد
هدي اسماعيل محمود علي كلية العلوم علم الحيوان علم الحشرات المزيد
وردة خليفة علي محمد كلية العلوم التقنيات الحيوية Cytogenetics and Molecular genetics المزيد
عبدالسلام الصالحين الفيتوري عثمان كلية التربية البدنية التربية البدنية تدريب العاب القوى المزيد
محمد عصر أبوالقاسم علي كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
فتحي الوافي علي ابراهيم كلية الهندسة قسم الهندسة الكهربائية و الالكترونية هندسة الاتصالات المزيد
أبوبكر الغول علي يوسف كلية العلوم الفيزياء Nuclear Science (Radiation Biophysics) المزيد
فرج نصر امحمد سالم كلية العلوم علوم الأرض جيوكيمياء المزيد
على ابوعزوم صالح على كلية العلوم علوم الأرض علوم الارض المزيد
يوسف الحضيري حسين احمد كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
صالح غبدالله ناجي احضيري كلية العلوم الكيمياء كيمياء صناعية المزيد
طاهر اسعيديه محمد حسن كلية العلوم الكيمياء كمياء صناعية المزيد
أريج علي علي الحضيري متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
الهادي المبروك بشير الهادي كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي الاقتصاد المزيد
علي الشاعر محمد الشاعر كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
السعيدي الطاهر المهدي محمد كلية العلوم الإحصاء تحليل الانحدار المزيد
عبدالمنعم قريره صالح أبونيران كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية إدارة أعمال المزيد
محمد علوه احميد محرز كلية الهندسة هندسة النفط والغاز Drilling & Completion Engineering المزيد
عبدالله ارزاق عبد القادر الزروق كلية العلوم علم الحيوان علم السموم المزيد
خديجة خليفة مختار حسن كلية الهندسة هندسة كيميائية Physical Chemistry المزيد
عثمان عثمان عبدالسلام محمد كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
نورى اكريفيت حسن ابراهيم كلية التربية البدنية التربية البدنية طرق التدريس المزيد
طارق البكاي البكاي مسعود كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس المزيد
عبدالسلام منصور ابراهيم منصور كلية العلوم الفيزياء Theoretical Physics المزيد
فاطمة الزهراء شوكت عثمان بشير كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
مصباح علي سالم احمد كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي الاقتصاد والادارة المزيد
الشامي الشامي محمد جمعة كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان طب الاسنان المزيد
الزهرة محمد خليفة علي كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية TESOL المزيد
نصر البهلول محمد الزوام كلية العلوم علوم الأرض الجيوفيزياء التطبيقية المزيد
عبدالباسط أبوقيلة أبوصلاح علي كلية العلوم علم الحيوان علم الحشرات المزيد
خالد سالم عويدات عبدالله كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان تقويم الاسنان المزيد
محمد عبدالرحمن الصويد نصر كلية التمريض/سبها العام احياء دقيقة طبية وعلم المناعة المزيد
ليلى جبريل محمد على كلية الزراعة/سبها بستنة قسم البستنة المزيد
موسى آبو عبدالرحمن بكده كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس إدارة وتخطيط تربوي المزيد
سالم مسعود محمد عبدالله كلية الآداب/سبها قسم الاثار والسياحة المزيد
عبدالسلام جمعة علي امحمد كلية التمريض/سبها العام مختبرات طبية علم الدم المزيد
وليد عمران محمد مفتاح كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة المحاسبة المزيد
المهدي المكي محمد المهدي كلية العلوم الكيمياء Applied Chemistry المزيد
عادل الاطرش عبدالقادر عبدالسلام كلية التمريض/سبها العام علوم الحاسوب المزيد
عبدالسلام جبريل عبدالله محمد كلية الهندسة هندسة المواد والتآكل هندسة تآكل المعادن المزيد
لامعة امحمد انبيه احمد كلية العلوم علم الحيوان Hematology المزيد
عامر محمد صالح سهل كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب معالجة الصور الرقمية المزيد
أمحمد الرقيق الزروق أمحمد كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
أبوبكر الشيباني سالم المهدي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عائشة عمر حامد امحمد كلية العلوم علم الحيوان Entomology المزيد
العارف المسطر نصر عبد السلام كلية القانون/سبها الشريعة الشرٌيعة الإسلامية المزيد
عبدالباسط مسعود حسن ابوشيبة كلية العلوم علم الحيوان الفقاريات المزيد
ابوبكر علي حامد علي كلية العلوم التقنيات الحيوية علم الامراض الجزئي المزيد
مسعودة خليفة عمر ابوالقاسم كلية العلوم الأحياء الدقيقة ميكروتربة المزيد
على العرابى محمد احمد كلية الهندسة قسم الهندسة الكهربائية و الالكترونية خوارزميات جينية المزيد
حميدة بقي محمد حسين كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
نصر سالم امحمد سعيد كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي اقتصاد المزيد
عائشة ارحيم ارحيم عثمان كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
موسى خليفة ابراهيم صالح كلية العلوم الكيمياء المزيد
عائشة عامر أرحومة علي كلية العلوم التقنيات الحيوية Invertebratetes and Ecotoxicology المزيد
احميد زيدان عثمان علي كلية العلوم الرياضيات تحليل رياضي المزيد
عبدالسلام يوسف ابراهيم عبدالسلام كلية العلوم الكيمياء المزيد
رقية السالم محمد عبد القادر كلية العلوم علم الحيوان Parasitology المزيد
حسن خبيري محمد حسن كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية أدب الدول المتتابعة المزيد
عمر شيبة عبدالغني علي كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات الذكاء الاصطناعي المزيد
ابوبكر عيسى محمد محمد كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس المزيد
محمد ابراهيم الكيلاني المدني كلية الهندسة هندسة المواد والتآكل هندسة مواد المزيد
عبدالرحمن الزبير حماد عبدالرحمن كلية الهندسة هندسة كيميائية إدارة صناعية المزيد
سمية علوه محمد محرز كلية الهندسة القسم العام inorganic chemistry المزيد
محجوبة منير صالح الطيب كلية الهندسة القسم العام organic chemistry المزيد
مريم حوماني محمد امحمد كلية الزراعة/سبها محاصيل انتاج محاصيل المزيد
فاطمة عامر أرحومة علي كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
خديجة أحمد مجتبى السيد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالقادر احمد السنوسى قاسم كلية العلوم الأحياء الدقيقة أحياء دقيقة المزيد
عمر ابوخزام محمد محمود كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
عزيزة اخشيبة عبدالجليل امحمد كلية العلوم الكيمياء Chemistry المزيد
صفية احمد مجتبي السيد كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
فاطمة عبدالهادى عبدالسلام غيث متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
سالمة عبدالله بركان خليفة كلية العلوم الكيمياء كيمياء عضوية المزيد
زمزم مرعي امحمد مرعي كلية التربية زويلة اللغة الانجليزية Applied Linguistics المزيد
امنه عبد الحفيظ قاسم علي كلية العلوم الكيمياء كيمياء غير عضوية المزيد
علي علي الغناي مصباح كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة محاسبة دولية المزيد
سالم امحمد عبدالرحمن منصور موسى كلية العلوم الكيمياء كيمياء فيزيائية المزيد
خالد علي حسين محمد كلية العلوم علوم الأرض Tectonic المزيد
عبدالله الاسود محمد ابراهيم كلية الزراعة/سبها التربة والمياه خصوبة وتسميد تربة المزيد
عمر شراشي سعد سالم كلية العلوم علم النبات Plant Ecology المزيد
لطيفة الامين عمر احسين كلية الآداب/سبها قسم الاثار والسياحة المزيد
صالح الاطرش محمد الاطرش كلية التربية البدنية التربية البدنية علوم صحية المزيد
محمد الطاهر رمضان عبدالله متعاون من خارج الجامعة المتعاونين إصابات الرياضة وإعادة التاهيل المزيد
علام سالم علي ابوبكر كلية العلوم الكيمياء المزيد
سالم موسى محمد علي كلية التربية البدنية التربية البدنية المزيد
عبدالحكيم الصالحين حامد حسن متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
أنبية الفيض صالح علي كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية إدارة أعمال المزيد
رحمة الدليمي حسن عمر كلية العلوم علم الحيوان علم الحشرات المزيد
محمد عبدالرحمن ابوبكر الطاهر كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي إقتصاد المزيد
عائشة العباسي احمد ابوبكر كلية العلوم الكيمياء chemistry المزيد
مبروكة ابوزيد حسين محمد كلية العلوم الأحياء الدقيقة Molecular microbilogy المزيد
سميرة صالح عطية احمد محمد كلية العلوم علم الحيوان العلوم البيئية المزيد
احمد عمر على ميلاد كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية ادارة اعمال المزيد
محمد عبدو علي الطاهر كلية التجارة والعلوم السياسية ادارة الاعمال إدارة الأعمال المزيد
عثمان المبروك جبريل صالح كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي الاقتصاد المزيد
فاطمة العزومى محمد عبدالله كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
مبروكة البطي رمضان أحمد كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
ابراهيم احمد احمد حمزة كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
الهادى احمد البى سعد كلية العلوم الكيمياء كيمياء غير عضوية المزيد
فاطمة عمر علي صالح كلية العلوم الكيمياء كيمياء غير عضوية المزيد
خاتمة السباعي محمد مختار كلية العلوم علم الحيوان وراثة المزيد
مبروكه الفاخري محمد سعيد كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
محمد هويدي مسعود عمر كلية العلوم الكيمياء physical chemistry المزيد
ابراهيم مسعود محمد مصباح كلية التجارة والعلوم السياسية ادارة الاعمال Human Resource Management المزيد
علي عبدالعزيز عبدالعزيز محمد مركز اللغات القسم العام المزيد
ناصر الاسود محمد ابراهيم كلية التقنية الطبية قسم المختبرات الطبية كيمياء حيويةسريرية المزيد
محمد الدرازي صالح محمد كلية الآداب والعلوم اوباري علم الاجتماع علم الاجتماع التربوي المزيد
امبارك بوقراصة ابراهيم صالح متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد خليفة على محمد كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
احمد زايد محمد فرج كلية العلوم الكيمياء كيمياء عضوية المزيد
ام شناف الصكلول عبدالرحمن خميس كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
حوسين الشنتيرى محمد حسين كلية العلوم علوم الأرض geology المزيد
احمد علي بابا المدني كلية تقنية المعلومات الشبكات والاتصالات أمن شبكات حاسوب المزيد
عائشة القادري أحمد ابوالقاسم كلية العلوم علم الحيوان فسيولوجي المزيد
امنة عبدالله اشتيوي احمد كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
شعيب احمد يوسف البحباح متعاون من خارج الجامعة المتعاونين كلية طب الاسنان المزيد
فاطمة مسعود عويدات خليفة كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات هندسة برمجيات المزيد
عاطف عيسى عمر ابوصلاح كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان تقويم اسنان المزيد
ابريك امحمد الجهيمي دين حمد كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
ابوبكر السائح صالح عبدالرحيم كلية التجارة والعلوم السياسية العام التمويل والمصارف المزيد
سعدة محمد معتوق على كلية العلوم علم الحيوان علم حيوان المزيد
ابوبكر نورالدين محمد ابوبكر كلية الآداب/سبها المواد العامة تفسير القرآن المزيد
بسمة برينى عبدالرسول عبد العزيز كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
فتحي خطاب حسن علي كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية النحو والصرف المزيد
عاشور محمد سعيد مينه كلية التربية البدنية التربية البدنية علم الاجتماع الرياضي المزيد
حسن فايد عبدالله المهدي كلية العلوم علوم الأرض المزيد
خالد شبل محمد صالح كلية التجارة والعلوم السياسية ادارة الاعمال أدارة أعمال المزيد
محمد البركولي محمد عبدالرحمن كلية تقنية المعلومات الشبكات والاتصالات الانضمة الموزعة المزيد
ابراهيم الصالحين الصالحين حسن كلية التربية البدنية التربية البدنية التربية الصحية والصحة الرياضية المزيد
ابراهيم حمتون محمد سعود كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس التخطيط والإدارة التربوية المزيد
عائشة عزاقة محمد احمد كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
السنوسي البهلول محمد الزوام كلية التجارة والعلوم السياسية العام المحاسبة المزيد
ام العز احزاز ابراهيم محفوظ كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي اقتصاد المزيد
سمر دياب احمودة بلقاسم كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
عائشة عريش صالح أحمد كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
الزادمة حامد لامين احميدة كلية الهندسة القسم العام Inorganic Chemistry المزيد
عبدالباسط مادي عثمان علي كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
فاطمة خالد محمد امحمد كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية وظائف اعضاء المزيد
نوارة ضؤ محمد بحري كلية العلوم علم النبات plant taxonomy المزيد
عبد المنعم حسن حسن موسى كلية التجارة والعلوم السياسية ادارة الاعمال إدارة اعمال المزيد
محمد عثمان عمر محمد كلية التجارة والعلوم السياسية العام تمويل وإستثمار المزيد
محمد عوكل الصالحين ابوغرارة كلية التربية /الغريفة التاريخ تاريخ حديث ومعاصر المزيد
عبد الجليل دومة احسين محفوظ كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية الترجمة المزيد
احميد بوصبع حمد احميد كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
رقية الشريف عبدالقادر الشريف احموده كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية طرق تدريس المزيد
إيمان محمد الحبيب سليمان كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
عبدالسلام هميل معتوق علي كلية العلوم الكيمياء كيمياء تناسقية المزيد
غيث منصور محمدعلى غيث كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية english المزيد
محمود العماري مفتاح محمد كلية العلوم علم الحيوان علوم البيئة المزيد
علي مغاير ابوخزام محمد كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
منى الشريف محمد علي كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب علوم الحاسوب المزيد
خالد قندى محمد البصير كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان طب الفم و علاج اللثة المزيد
فادية اشعيوي جمعة محمد كلية العلوم علم النبات تصنبف نبات المزيد
أسامة عبدالهادي محمد عمر كلية الهندسة هندسة المواد والتآكل Material Science and Engineering المزيد
هدى اوحيدة عبدالرحمن علام كلية الآداب/سبها التاريخ تاري حدي وماصر المزيد
فادية سعد إحميد محرز كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
معيوف امعرف علي معيوف كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
عبدالقادر قرين امحمد عبالهادي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين Prosthodontics المزيد
عيسى النمر الزروق جابر كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان Oral Surgery المزيد
حواء سالم سالم امحمد كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
محمد الحضيري محمد السالم متعاون من خارج الجامعة علم النبات المزيد
حسن الزين علي صالح كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
خولة علوه إحميد محرز كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
سالمة عبدالمولى صالح فرج كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
محمد إبراهيم أعبيد الزنتاني كلية الآداب والعلوم اوباري علم الاجتماع علم اجتماع المزيد
مريم العماري ثابت كانمي كلية الزراعة/سبها التربة والمياه فيزياء تربة ومياه المزيد
منى عبدو عبدو عمر كلية العلوم علم النبات plant ecology المزيد
خليفه النعاس مصباح خليفه كلية العلوم الكيمياء تخليط و تشخيص المتراكبات المزيد
سعاد الغاتي سعيد عبدالله كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
محمد باي محمد علي حسين كلية العلوم الإحصاء احصاء المزيد
على السود مصباح خليفة محمد كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة المحاسبة والتمويل المزيد
محمد الأصفر ابوالقاسم محمد كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
فاطمة محمد محمد عثمان كلية الزراعة/سبها الاتجاه العام اقتصاد زراعي المزيد
امحمد عبدالقادر عبدالقادر سالم كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة المحاسبة المزيد
رجاء صالح حسن بشير كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
حسين الشريف عبدالقادر السنوسي كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
عامر فايد المهدي محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
نعيمة البريكى فرج محمد كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان طب الفم وامراض اللته وطرق التشخيص والاشعة المزيد
فاطمة أحمد علي مختار كلية الآداب/سبها التاريخ تاريخ حديت ومعاصر المزيد
ام هاني عبدالله علي محمد كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
حليمة المرابط حمزة ميهوب كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان المزيد
موسى حسن حسن موسى كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس التعطيط والادارة التربوية المزيد
برنية محمد فتح الله عمران كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
سعدة احميد ابوبكر سالم كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
نعيمة عثمان مفتاح بركة كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
عبداللطيف كرمي محمد أحمد علي كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
سالمة علي ابوالقاسم علي كلية العلوم علم الحيوان علم الوراثة المزيد
محمد امعيقل علي احمد كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي اقتصاد المزيد
السنوسي الجهيمي عقيلة احمد كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
فتحية أعجال سالم سالم كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
منى الزنقاح احمد علي كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
مبروكة الفاخري علي محمد كلية الآداب/سبها علم النفس صحة نفسية المزيد
ابوبكر احسونه مفتاح محمد علي كلية العلوم الكيمياء Computational Chemistry المزيد
وصال الحضيري محمد عبدالمجيد كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان التركيبات الثابتة و المتحركة المزيد
عبدالسلام اوتيتي المهدي يوسف كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي علاقات اقتصادية دولية المزيد
سلامه الشريقي بشير المبروك كلية التربية/غات التربية وعلم النفس المزيد
التواتي خنينه محمد صالح كلية التربية /الغريفة اللغة العربية الدراسات الإسلامية المزيد
محمد ميمون ميمون الهمالي كلية العلوم الكيمياء كيمياء تحليلية + بيئة المزيد
تجديدة امعيقل بوعذبه محمود كلية الآداب/سبها التاريخ تاريخ اسلامي المزيد
مبروكة محمد عبدالله احمد كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
رحمة محمد ميلاد خير كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
نورالدين مفتاح الطاهر عبدالسلام كلية التربية زويلة الخدمة الاجتماعية فلسفة معاصرة المزيد
سكينة عبد السلام محمد أبوغرارة كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية English Language Teaching المزيد
عبدالوهاب عبدالرزاق خلف الله امبية كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
ناصر الهمالي سالم علي كلية الزراعة/سبها أنتاج الحيواني فسيولوجيا التناسل والتلقيح الصناعي المزيد
عمر ساسي ابوالقاسم جبريل كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي الاقتصاد المزيد
مراد بركة عبدالرحمن سعد كلية العلوم علم الحيوان علم الحيوان شعبة التقنيات الحيوية المزيد
عثمان عثمان محمد عثمان كلية العلوم الكيمياء Orgnic chemistry المزيد
شريفة جعيدة حامد عمر علي كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان oral & maxillofacial surgery المزيد
ابراهيم لحميدى الهادى محمد كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
محمد طاهر الطاهر محمد كلية التربية /الغريفة الفيزياء فيزياء تطبيقية المزيد
ابوبكر بريكاو على محمد الصالح كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية Applied Linguistics المزيد
كلثوم يوسف عبدالرحمن الغناي كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
ابوعجيلة احمد ابوصلاح احمد كلية التربية /الغريفة الكيمياء كيمياء حيوية سريرية المزيد
فاطمة الشريف فؤاد الهاشمي كلية التربية /الغريفة الحاسوب تقنية معلومات المزيد
جمعة اعبيدات المهدي محمد كلية التربية /الغريفة الجغرافيا استشعار عن بعد المزيد
أكرم السديس محمد الصالح أبوبكر كلية العلوم الكيمياء الكيمياء التحليلية المزيد
ابتسام احمادى محمد على كلية العلوم الأحياء الدقيقة Microbiology المزيد
إيمان محمد الصالح محمد الصالح أبوبكر كلية الزراعة/سبها الاقتصاد الزراعي اقتصاد زراعي المزيد
زينب أبوالقاسم محمد أحمد كلية التربية/غات الكيمياء كيمياء فيزيائية المزيد
منى حسين علي عبدالله كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
امراجع ابوهمود مفتاح محمود كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية Cllinucal Anatomy المزيد
جمعة الفتحي مختار علي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
أبوبكر الشافعي عبدالنبي الهادي كلية التربية /الغريفة الكيمياء كيمياء عضوية المزيد
إخلاص جبر علي عبدالله كلية العلوم الفيزياء فيزياء المزيد
حسين احمد احمد الرشيد كلية الطب البشري/سبها سنة ثالثة احياء دقيقة طبية المزيد
الزروق صالح صالح الزروق كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
مسعودة سالم علي محمد كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
ابراهيم الزبير الزبير عبدالقادر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين التخطيط الحضري المزيد
ابراهيم كيلاني المهدي محمد كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية فقه أسلامي المزيد
ابوبكر قائد محمد ابوبكر كلية التربية /الغريفة التاريخ المزيد
نورية شنين علي بالخير كلية العلوم الكيمياء كيمياء فيزيائية المزيد
أحمد أحمد مجتبى السيد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
جمال أبوبكر عبدالله أحمد كلية العلوم الأحياء الدقيقة Soil Microbiology المزيد
وفاء شخنوب محمد عطية كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
منار البغدادي صالح عبدالسلام كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
خديجة عكاشة أبوالقاسم المبروك كلية التمريض/سبها القبالة وحديتي الولادة كيمياء حيوية المزيد
محمد يونس احمد محمد كلية الزراعة/سبها البيطرة فسيولوجيا الحيوان المزيد
رقية الاسمر حامد عبدالسلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين طب اسنان المزيد
احمد محمد بشير عبدربه كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
رقية ال الزين أحمد امحمد كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
خالد بلقاسم رمضان خليفة كلية الآداب/سبها الإعلام المزيد
فوزي ارحيم جيب الله عامر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين علوم سياسية المزيد
فهمي الامين الامين محمد كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
امحمد الدليمى اشتيوى القذافى كلية التجارة والعلوم السياسية العلوم السياسية علوم سياسية المزيد
مريم عمر عبدالله التواتي كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
حليمة أمبيص احمد محمد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
ابتسام الوافي اَدم عثمان كلية التربية /الغريفة الكيمياء كيمياء عضوية المزيد
انتصار السائح محمد السنوسي كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
ام السعد عبدالفايز ياقة احمودة كلية الآداب والعلوم اوباري التاريخ الفلسفة السياسية المزيد
سلوى مصباح مسعود مصباح كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
سالم رجب محمد أحمد كلية الزراعة/سبها وقاية النبات المزيد
عبدالسلام إمحمد أحمد حسين كلية القانون/سبها الشريعة القانون التجاري المزيد
زينب التواتي مسعود محمد كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان تقويم اسنان المزيد
خالد إبزيم أحمد محمد كلية القانون/سبها العام القانون الإداري المزيد
زينب عثمان بشير الغصني كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
صالح المنوني علي صالح كلية التمريض/سبها العام طفيليات طبية المزيد
محمد الحضيري عبدالسلام أبوالأسعاد كلية التمريض/سبها العام صحة مجتمع المزيد
مبروكة محمد محمد لحول كلية التمريض/سبها العام الطفيليات المزيد
ربيعة العرم خلف الله ابوبكر كلية الآداب/سبها التاريخ تاريخ الحديث و المعاصر المزيد
مختار زيلاوي محمد ابراهيم كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة محاسبة المزيد
هناء المزوغي علي أحمد كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
الصادق البصير إبراهيم محمد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
عبد الرحيم بركة زايد سعد كلية الزراعة/سبها أنتاج الحيواني امراض دواجن المزيد
محمد الولي الشريف عبدالقادر السنوسي كلية الهندسة الهندسة المعمارية عمار و تخطيط مدن المزيد
عبدالقادر زيدان الفيتوري محمد كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
رجعة اعجال فضيل الغناى كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
مريم العامري على صالح كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
حامد امعرف علي معيوف كلية العلوم الكيمياء كيمياء المزيد
علي حومه احمد علي كلية التمريض/سبها العام هندسة طبية كهروميكانيكية المزيد
حبصة الحداد أحمد محمد كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
عادل محمد محمد بركة كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان تلاكيبات سينية المزيد
سميرة عبدالقادر معتوق محمد كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة محاسبة مالية المزيد
عائشة البريكي محمد علي كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
حسين العربي محمد امحمد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
عائشة السلهاب عبدالنبي يوسف كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية فقه الكتاب المزيد
سليمان سليمان حندي صالح كلية التمريض/سبها القبالة وحديتي الولادة المزيد
مبروكة صالح حسن ابراهيم كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
حاتم امحمد سلطان امحمد كلية التمريض/سبها القبالة وحديتي الولادة فيزياء طبية المزيد
الجيلاني حمودة محمد الجيلاني كلية تقنية المعلومات الاتجاة العام المزيد
أبوبكر المجدولي صالح محمد كلية التربية/غات اللغة العربية فقه إسلامي المزيد
علي شاكي عبدالنبي محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين مياه المزيد
ابراهيم كريفيت حسن ابراهيم كلية التربية/غات الكيمياء كيمياء عضوية المزيد
سعد احميدة عمر أمحمد كلية التمريض/سبها التمريض العام تمريض الباطني الجراحي المزيد
عبدالسلام علي سالم حمزة كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
عبدالله نورالدين ابراهيم عبدالله كلية الزراعة/سبها الاقتصاد الزراعي اقتصاد تطبيقي المزيد
نزهة عثمان محمد محمد كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
يوسف عمر محمد علي كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية English المزيد
مصطفى الحضيري علي الصغير كلية الصيدلة العام Clinical pharmacy المزيد
فاطمة مهبج محمد عبد الرحمن كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
مجدى خيرالله عبدالفراج عبدالله كلية الزراعة/سبها الاتجاه العام تغدية دواجن المزيد
عبدالحفيظ النظيف عبدالله عبدالحفيظ كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية الفكر الاسلامي + النحو العربي المزيد
رحمة محمد عثمان علي كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية english المزيد
محمد البكاي عياد علي كلية الآداب/سبها المواد العامة دراسات اسلامية المزيد
ايمان غومة ابراهيم نصر كلية اللغات قسم الانجليزي TESOL المزيد
امال عريدة محمد بشير كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
عبدالسلام الحضيري الطيب عبدالسلام الاسمر كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
مال الكنتي بشير محمد كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية المزيد
أم الخير حسين ادريس محمد كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
أمنة محمد أمبارك ابراهيم كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
زينب عكاشه على عقيله كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
انتصار الحضيري عيسى عبدالسلام كلية القانون/سبها الشريعة شريعة اسلامية المزيد
عبدالحميد عمران محمد علي كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
نورا العزومي ابوبكر جهيم كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية أدب ونقد المزيد
مبروكة الرشيد محمد علي كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
مسعود خليفة عبد القادر الطاهر كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
صلاح القاضي ابراهيم عثمان كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
عبدالسلام محمد علي احمد كلية التمريض/سبها العام عناية فائقة وتخدير المزيد
سارة الحضيري عيسى صالح كلية العلوم الكيمياء كيمياء المزيد
قاسم الزين عبد السلام قاسم كلية الهندسة هندسة الطاقات المتجددة Solar Energy المزيد
ريم ساسي مفتاح محمد كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
علي عمر محمد حامد كلية القانون/سبها الجنائي القانون الجنائي المزيد
محمد ارحومه ادريس عبدالسلام كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية TESOL المزيد
مريم منصور حسن علي كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
محمد العزاوي عمار محمد كلية العلوم الأحياء الدقيقة موليكولر بيولوجي المزيد
احمد الشبطة حسين سليمان كلية الزراعة/سبها الانتاج النباتي انتاج نباتي المزيد
نادية عبدالنبي علي المهدي كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
محمد ابوبكر ابوبكر عبدالقادر كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
محمد عبدالرحمن عبدالرجمن بشير كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية كيمياء حيوية المزيد
علي احميده مبروك خميس كلية التربية البدنية التربية البدنية العلاج الطبيعي المزيد
ابراهيم احجاز علي محمد اشناف كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية Clinical biochemistry المزيد
نجيب الشامي عبد السلام علي كلية الزراعة/سبها بستنة انتاج خضر المزيد
علي الشامي عبد السلام علي كلية الزراعة/سبها بستنة دواجن المزيد
كوثر العربي ابوالقاسم الذليمي كلية الزراعة/سبها الاقتصاد الزراعي اقتصاد زراعي المزيد
ابوبكر مسعود عبد الله عثمان كلية الزراعة/سبها وقاية النبات وقاية نبات المزيد
مصطفى بابا عبدالسلام محمد كلية التربية/غات اللغة العربية الدعوة و الإمامة والخطابة المزيد
سليمان اندين علي محمد كلية التربية /الغريفة التاريخ تاريخ حديث ومعاصر المزيد
علي اوديسانمي محمد اوديسانمي كلية التربية زويلة اللغة الانجليزية طرق تدريس اللغة الانجليزية المزيد
مبروكة محمد عمر الأمين كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
سميرة منصور محمد مسعود كلية التربية/غات الرياضيات حاسوب المزيد
نافع ابوبكر حسن ميدون كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
الصالحة منصور محمد شعيب كلية التربية /الغريفة الفيزياء فيزياء المزيد
المبروك ادقوم موسى خودن كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية المزيد
فخري اغنيبة عمر عيسى كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية forensic sceincesعلوم جنائية المزيد
الميهوب عبد الحفيظ احمد عبد الحفيظ كلية الآداب والعلوم اوباري الجغرافيا ونظم المعلومات الجغرافية دراسات بيئية المزيد
فاطمة الطالب أحمد يحيى كلية التربية/غات علوم القرآن فقه إسلامي المزيد
سالمة علي أبو الخير أحمد كلية الآداب والعلوم اوباري التاريخ تاريخ حديث ومعاصر المزيد
محمد أحمد ابراهيم سليمان الساعدي كلية العلوم الكيمياء كيمياء عضوية المزيد
حسن التواتي عبدالقادر محمد كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية لغة انجليزية المزيد
المختار الجدي محمد ابراهيم كلية الزراعة/سبها أنتاج الحيواني انتاج حيواني المزيد
عائشة محمد الصادق ا رويشد كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
حفيضة عويدات الزروق عابدين متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
اسمة ابراهيم ابراهيم عبدالسلام كلية العلوم علم النبات فسيولوجيا نبات المزيد
عبدالسلام ادريس ادريس عبدالله كلية التربية /الغريفة التاريخ الطبيعي التلوث البيئ المزيد
ايوب دامورو محمد تواتوا كلية التربية/غات علوم القرآن تفسير القران المزيد
عبدالسلام مسعود عبدالله عثمان كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية المزيد
ابراهيم ابوشريعة علي احمد كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
سترة شيدة رمضان أملاي كلية التربية/غات اللغة العربية لغة العربية المزيد
سالم السلوقي البشير الصغير كلية التربية /الغريفة التاريخ المزيد
ابوصلاح خيلب امحمد علي كلية الآداب/سبها المواد العامة الفقه الإسلامي المزيد
فاطمة الهمالي محمد إمحمد كلية العلوم الكيمياء تمريض المزيد
فاطمه سلامه محمد معنقر عبدالله كلية التربية البدنية التربية البدنية Science in Rehabilitation Science المزيد
زيدان الغول محمد ابراهيم كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية أدارة أعمال المزيد
ليلى عموش وانتقلى الشريف كلية التربية/غات الحاسوب علوم كمبيوتر المزيد
حسن اللابة علي محمد كلية التربية البدنية التربية البدنية كرة القدم المزيد
حنان الفقي يونس محمد كلية العلوم الكيمياء كيمياء تحليلية المزيد
أميرة عثمان إبراهيم أحمد مركز اللغات اللغة الإنجليزية المزيد
عبد المجيد شاويش محمود محمد كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
محمد الغواري علي فرج كلية الآداب/سبها التاريخ التاريخ الاسلامي المزيد
عواطف إمحمد سعيد إمحمد كلية الآداب/سبها التاريخ تاريخ الحديث والمعاصر المزيد
ميمون سليمان محمد صالح كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان المزيد
علي الامانى ضو مسعود كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية علم أدوية المزيد
سمية معيوف محمد علي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد المحمودى عبدالسلام محمد كلية الزراعة/سبها التربة والمياه مياه المزيد
علي يدي بركه محمد كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان المزيد
حسين عبدالسلام معمر مفتاح كلية التربية/غات اللغة العربية اللغة العربية - شعبة اللغويات المزيد
ابوالقاسم الامين مسعود عبدالسلام كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية TESOL المزيد
فاطمة محمد صالح احمد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
ماهر الغالي عبدالله المهدي كلية تقنية المعلومات الشبكات والاتصالات Information Security Assurance المزيد
نجمى حمادي خليل أبوبكر كلية التربية/غات اللغة الأنجليزية Methodology of Language Teaching المزيد
فضل فضل ابوبكر قاسم كلية الزراعة/سبها وقاية النبات حشرات اقتصادية المزيد
نواره االعريبي عاشور مصباح كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي تخطيط إقتصادي المزيد
رقية مولاي عبدالكريم عبدالرحمن كلية التربية/غات علم النفس علم النفس المزيد
محمد امداكم مفتاح احمد كلية الزراعة/سبها أنتاج الحيواني تقنيات حيوية اغذية المزيد
عبدالقادر السحاقي صالح علي كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية المزيد
رقية عكاشة عبدالرحمن محمد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
آدم التومي عمر عبدالوهاب كلية التربية /الغريفة الحاسوب حاسوب المزيد
محمد السحاقي علي عبدالسلام كلية التربية /الغريفة التاريخ الطبيعي علوم بيئة المزيد
يوسف الصيد محمد أبوالقاسم كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
محمد راب مسعود راب كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية أمراض باطنية المزيد
عادل الحاج علي محمدصالح ابراهيم متعاون من خارج الجامعة المتعاونين قانون خاص المزيد
أبوبكر آله علي أبوبكر كلية التربية/غات الأحياء صناعات غذائية المزيد
محمد يوسف عبدالسلام المهدي كلية التربية/غات الأحياء مراقبة جودة مياة المزيد
المهدي الجلبي أبوزيد عبدالسلام كلية التربية/غات اللغة العربية اللغويات المزيد
محمد أحمد أحمد مجتبى السيد مركز اللغات اللغة العربية نحو وصرف ومعاجم المزيد
محمد البدوى أحمد محمد كلية التربية/غات علوم القرآن التفسير وعلوم القرآن المزيد
أوسوك الصديق محمد علي كلية الآداب والعلوم اوباري اللغة الانجليزية english المزيد
حامد عبدالصمد عبدالسلام حامد كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس طرق تدريس المزيد
مفتاح مطر صالح محمد كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس الصحة النفسية المزيد
أبوبكر الصديق أحمد محمد أقرين كلية العلوم علم النبات فسيولوجي نبات المزيد
علي زيدان صالح علي كلية العلوم التقنيات الحيوية immunology المزيد
احمد حسين محمد النوري كلية اللغات قسم اللغة الفرنسية المزيد
محمد البوسيفي عبداللحفيط محمد كلية الطب البشري/سبها سنة رابعة طب الاسرة والمجتمع المزيد
أمحمد البكاي مسعود محمد كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية English teaching المزيد
الصالحة الدماري محمد مسعود كلية الآداب/سبها الإعلام إذاعة وتلفزيون المزيد
الصالحين تاج الدين عبد الكريم محمد كلية الآداب والعلوم اوباري الاحياء الدقيقة الأحياء الدقيقة المزيد
علي بداوي الطاهر عبدالقادر كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية تفسير القرآن الكريم وعلومه المزيد
موسى محمد محمد خوده كلية التربية/غات الكيمياء الكيمياء التحليلية المزيد
موسى عبدالرزاق السنوسي المهدي كلية التربية/غات التربية وعلم النفس فلسفة المزيد
الطاهر كيمو محمد المدني كلية التربية/غات اللغة العربية اللغويات المزيد
سعاد التنبل علي سهل كلية التربية /الغريفة الحاسوب هندسة شبكات الحاسوب والأداء المزيد
ابراهيم الشافعي سعد المهدي كلية التربية /الغريفة التاريخ الطبيعي المزيد
ابتسام الطاهر محمد علي كلية الزراعة/سبها التربة والمياه خصوبة تربة المزيد
ابوبكر ابوبكر علي ارحيم كلية الزراعة/سبها بستنة البستنة المزيد
عربية المغربي عبد السلام عبد النبي كلية التقنية الطبية قسم العناية الفائقة والتخدير كيمياء عضوية المزيد
مختار هيبة امحمد عمر كلية العلوم الفيزياء فيزياء حيوية المزيد
بن عيسى الطاهر عبدالسلام محمد كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس علم النفس التربوي المزيد
يوسف بشير أبو بكر يوسف كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
محمد علي الطاهر ابراهيم الطاهر كلية التربية /الغريفة الحاسوب علوم وهندسة الحاسوب المزيد
هاجر احمد عمر عبد السلام كلية التمريض/سبها العام المزيد
محمد الشيخ علي المهدي إبراهيم كلية الهندسة الهندسة المعمارية تخطيط عمرانى المزيد
منصور مسعود جبريل حسن كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية ادارة أعمال المزيد
زمزم بركان المهدي بركان كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية pharmacology المزيد
آمنة الكيلاني ميلاد موسى كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
عبدالله محمد عبدالجليل الشيباني كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
أحمد محمد سالم عبدالحميد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
فاطمة حسين شعيب علي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
مصباح محمد الغناي سالم كلية الآداب/سبها الفلسفة فلسفة وتفسير المزيد
الصديق أبوسيف محمد علي كلية العلوم علوم الأرض Geochemistry المزيد
منصور حسين ميجنة أمحمد كلية التربية زويلة القسم العام plant tissue culture المزيد
ناصر ابراهيم ابراهيم محمد علي كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
محمد محمد علي بلقاسم كلية الآداب/سبها قسم الاثار والسياحة تاريخ وسيط المزيد
علي صالح محمد محمد كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
عبدالسلام التواتي عبدالقادر محمد كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية دراسات اسلامية المزيد
رقية الحاج محمد علي زين العابدين صالح كلية العلوم الإحصاء المزيد
يوسف سالم عباس عبدالله كلية العلوم علوم الأرض Remote sensing المزيد
ابوعدبة ابوعدبة موسى عبدالرحمن كلية العلوم علوم الأرض المزيد
عبدالسلام سالم ابراهيم عبدالقادر كلية العلوم علم النبات molecular biology المزيد
موسى بوساسية أحميدة أبوبكر كلية العلوم علم النبات plant physiology المزيد
محمد مصطفى سالم حمادي كلية العلوم علوم الأرض المزيد
اسماء علي شحات حامد كلية العلوم الكيمياء ANALYTICAL CHEMISTRY المزيد
عبدالله عبدالرحيم عثمان عبدالله كلية الآداب/سبها الفلسفة العوالمة المزيد
محمد صالح بشير حسن متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
مريم عبدالهادى عبدالهادى السنوسى كلية العلوم الكيمياء كيمياء المزيد
رياض محي الدين حسين الصادق محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
حفصة محمد احمد حسن متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
سناء الزين عبدالقادر المهدي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ريم خلف الله الشتيوي مسعود كلية العلوم علم الحيوان المزيد
أمحمد الزيداني زيدان حبيب كلية العلوم علوم الأرض geology المزيد
حافظ الاسود ابوبكر امحمد كلية التربية/تشاد الرياضيات الاحصاء الرياضي المزيد
حامد الزروق عبدالله الحضيري كلية التجارة والعلوم السياسية العلوم السياسية علوم سياسية المزيد
ابراهيم الصنديد محمد سالم كلية العلوم الرياضيات الطوبولوجي والهندسة التفاضلية المزيد
جلال الصادق عبدالقادر المبروك كلية الهندسة هندسة الطاقات المتجددة هندسة الطاقة الميكانيكية المزيد
عبدالسلام القايدى احمد على كلية العلوم الأحياء الدقيقة ميكروبيولوجي المزيد
أمال الأمين معتوق أبوبكر كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
ذهيبة ساير الوادي احمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
احمد يوسف عبدالسلام المهدي كلية الزراعة/سبها التربة والمياه هندسة مياة المزيد
حفصه علي فرحات مصباح كلية العلوم الرياضيات طرق تدريس الرياضيات المزيد
احمد سالم مختار علي كلية التمريض/سبها العام مختبرات طبية المزيد
عائشة صالح حسن بشير كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
محمد مختار مختار بشير كلية التجارة والعلوم السياسية العام BANKING & FINANCE المزيد
الهام الجملي منير الجملي كلية العلوم الفيزياء Comunication Engineering المزيد
العناق سلام محمد سعيد كلية العلوم الكيمياء كيمياء تحليلية المزيد
حسن الزيداني حمد حسن كلية الزراعة/سبها بستنة انتاج محاصيل المزيد
شعبان الصالح محمد علي كلية التربية /الغريفة علم الاجتماع علم السكان المزيد
مادى عبدالله عبدالله نصر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عائشة ابراهيم حبيب احمد كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
محمد القويضي جماعة أمحمد كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
ابتسام السالم محمد عبدالقادر كلية التربية /الغريفة الكيمياء كيمياء غير عضوية المزيد
سمية اوغلة رمضان عبدالله كلية التربية/غات اللغة الأنجليزية لغويات التطبيقية المزيد
الطيب علي محمد حسن كلية العلوم علم النبات المزيد
بقي الجنيدي محمد عبدالله كلية الهندسة الهندسة المعمارية civil engineering المزيد
هدى الرويق سالم محمد كلية العلوم علم النبات environmental science المزيد
صالح ابوصلاح عبدالقادر صالح كلية الهندسة الهندسة المعمارية architecture engineering المزيد
عايدة السنوسي عبدالرحمن علي كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية امراض باطنة المزيد
سعاد صالح عبد القادر المهدي كلية العلوم علم النبات علم النيات المزيد
عبدالسلام احجاز ابوبكر ابوبكر كلية القانون/سبها الخاص قانون تجاري المزيد
ناصر الرويق سالم محمد كلية العلوم علم النبات التلوث البيئي المزيد
انتصار الكيلاني عبدالسلام عبدالكريم كلية الصيدلة الصيدلة علم ادوية المزيد
فاطمة احويلات علي محمد كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
فتحية العاشوري عبدالسلام محمد كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
مبروكة الراضية الحاج محمد علي زين العابدين صالح كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية لغة عربية المزيد
جميلة الحضيري على حامد كلية العلوم علم الحيوان مناعة المزيد
محمد نجم يوسف محمد كلية الهندسة هندسة كيميائية كيماء عامه المزيد
فاطمه الغول محمد حمد كلية الهندسة القسم العام فيزياء حرارية المزيد
محمد الاسمر حامد عبدالسلام كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
جمعة المهدي محمد جمعة كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية لغة انجليزية (( النطق )) المزيد
محمد عكاشه عبدالرحمن محمد كلية العلوم الكيمياء Liquid Chromatography المزيد
محمد الفيتوري أحمد عبدالسلام كلية العلوم علم النبات المزيد
ابوبكر حمة عثمان اللوتي كلية الآداب والعلوم اوباري اللغة العربية وعلوم القران أصول الفقه المزيد
سعاد التومي عبد السلام السنوسي كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات Machine learning المزيد
محمد نجم عبدالله اوحيدة كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية ادارة مشاريع المزيد
محمد الأنصاري سيدي الزروق كلية التربية /الغريفة اللغة العربية المزيد
العربي المغربي عبدالسلام عبدالنبي كلية اللغات قسم الانجليزي language acquisition المزيد
عبدالله عبدالجليل حمد يعقوب كلية العلوم علم الحيوان Molecular Cell Biology المزيد
ابوالقعقاع حميد القعقاق حميد كلية العلوم علم الحيوان المزيد
محمد عبد الحفيظ إمحمد أبوغرارة كلية التربية /الغريفة التاريخ تاريخ اسلامي المزيد
ابراهيم السنوسي شباط ابراهيم كلية تقنية المعلومات قسم الشؤون الادارية المزيد
عبدالسلام الزكار مسعود عبدالسلام كلية التربية زويلة الاحياء فلسفة المزيد
احسين احمد محمد احسين كلية العلوم علم الحيوان المزيد
فضيله علي محمد هاشم كلية الزراعة/سبها التربة والمياه المزيد
محمد العربي مسعود عبد الرزاق كلية التربية البدنية لا يوجد المناهج وطرق تدريس التربية الرياضية المزيد
محمد الصديق عمر عصر كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
حسين فرج عبدالله ابوبكر كلية العلوم علم الحيوان تقنيات حيوية المزيد
فاطمة الزهراء الحضيري عبدالرحمن سالم كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
حليمة عبدالحفيظ قاسم علي كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
محمد صمبة الشريف امحمد كلية الهندسة هندسة النفط والغاز Enhanced Oil Recovery المزيد
محمد محمد مصباح على كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
محمد حسان علي سالم كلية التربية/غات الرياضيات الرياضيات البحثة المزيد
علي ضو ابراهيم علي كلية التربية البدنية التربية البدنية ادارة رياضية المزيد
مبروكة احمد اشتيوي احميد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
المهدي الفرجاني الفرجاني مهدي كلية الآداب/سبها الفلسفة فلسفة حديثة ومعاصرة المزيد
الرضاء صالح محمد عثمان كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية english المزيد
حسن الصالحين الصالحين حسن متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ابراهيم جلود مصباح محمد كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
جبار منصور صالح ابوبكر كلية التجارة والعلوم السياسية ادارة الاعمال ادارة اعمال المزيد
محمد الشلماني محمد إدريس كلية الزراعة/سبها أنتاج الحيواني تغذية دواجن المزيد
يوسف البغدادي صالح عبد السلام كلية القانون/سبها الجنائي تاريخ قانون وقانون جنائي المزيد
فاطمة الجهيمي دين حمد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
صلاح الدين التحبو سالم عبدالسلام كلية الهندسة هندسة المواد والتآكل composite materials المزيد
الزينة صالح سليمان عمر كلية التربية /الغريفة الفيزياء 'طاقة شمسية المزيد
مبروكة مدي محمد علي كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
فاطمة مرعي امحمد مرعي كلية التربية زويلة الحاسوب علوم الحاسوب المزيد
جلغم علي ابوعزوم امحمد كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية linguistics المزيد
مسعود ابونجيم سالم علي نصر كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية Organization and Management المزيد
علي هواد فرج مٍسعود كلية الطب البشري/سبها سنة ثانية المزيد
امنة دقاقة لسمر رمضان كلية الزراعة/سبها أنتاج الحيواني كلية الزارعة المزيد
شوقي ناصر شحدة أحمد كلية الآداب/سبها الجغرافيا جومورفولوجيا، نظم معلومات جغرافية، استشعار عن بعد المزيد
زايد زائد عبدالسلام زائد كلية التربية /الغريفة الفيزياء هندسة قوى وتوزيع المزيد
إصلاح وهبة محمد شافعى كلية التربية البدنية التربية البدنية علم النفس الرياضى المزيد
أمان برجوج محمد عمر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
رضوة مصطفى الطاهر أحمد كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية طرق تدريس المزيد
محمد سعد خميس عبدالسلام كلية القانون/سبها الخاص قانون المزيد
سالم منه على الهاشمى متعاون من خارج الجامعة المتعاونين الهندسة الكهربائيه المزيد
محمد الحضيري عبدالسلام حسن كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
سليمان المرابط فرج عبدالسلام كلية التربية /الغريفة الحاسوب حاسوب المزيد
الزهره أحمد محمد السنوسي كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
نور الدين امحمد سالم منصور كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية اقتصاد المزيد
ابوبكر الماجري اوحيدة احمد كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
بلقاسم عبدالكريم محمد بابا كلية التربية البدنية التربية البدنية المزيد
منصور الصغير علي عبدالله كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات Artificial intelligence المزيد
الغزالي حسن حسن علي كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
عبدالكريم السعيدي محمد صالح كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
احمد محمد عمر احمد كلية العلوم الكيمياء المزيد
محمد العمراوي السنوسي العمراوي كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
محمد محمد صالح محمدعلي شعبان كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية الدراسات الاسلامية المزيد
سناء علي سعد خميس احمد كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
كلثوم الحاج محمد علي زين العابدين صالح كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
مريم بكوري سليمان صالح كلية التربية /الغريفة الكيمياء كيمياء تحليلية المزيد
امنة ربوه عبدالسلام ربوه كلية التربية /الغريفة اللغة العربية أدب قديم المزيد
حميدة فنطازي الحاج محمد جمعة كلية التربية /الغريفة الرياضيات رياضيات بحثة تطبيقية المزيد
كنز منصور حسن علي كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
مبروكة فراوي عبدالسلام غيث كلية الآداب/سبها علم الإجتماع علم الاجتماع الجنائي المزيد
مبروكة المسطر عبدالكبير عبدالسلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالكريم بن عمر محمد عمر كلية الآداب/سبها اللغة الأنجليزية المزيد
حسين محمد الشيخ احمد كلية التربية البدنية التربية البدنية علوم صحية المزيد
سالمة الحيطوم محمد التجاني كلية التربية /الغريفة الجغرافيا جغرافية عمران المزيد
صالح حيد سليمان حيد كلية التربية /الغريفة اللغة العربية المزيد
أم الخير محمد سعيد مينة كلية التربية/غات الحاسوب هندسة الحاسوب المزيد
عائشة الانصاري الطيب المدني اماكة كلية التربية/غات الكيمياء فيزياء المزيد
علي سعيد محمد عمر كلية الزراعة/سبها الاقتصاد الزراعي المزيد
يوسف العربي عبدالرزاق عبدالسلام كلية التربية /الغريفة اللغة العربية علم اللغة المزيد
مسعودة علي فرحات مصباح كلية الهندسة هندسة المواد والتآكل كيمياء غير عضوية المزيد
زيدان على ضو الغناي كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية التجارة الالكترونية المزيد
سالم الفقيرة قضوار امحمد كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية ادارة اعمال دولية المزيد
عائشة الطاهر محمد النعاس كلية الطب البشري/سبها سنة رابعة طب البشري المزيد
حليمة عبدالله خليفة اشتيوي كلية العلوم علم الحيوان المزيد
حياة عبدالله ابوبكر عبدالله متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
فاطمة العربى اسماعيل عبدالله متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
هشام امحمد ابوبكر عبدالرحمن كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات علوم الحاسوب المزيد
علي الانصاري بدر الدين عبدالملك كلية الآداب والعلوم اوباري كيمياء كيمياء المزيد
مصباح ابوصاع ابوالقاسم محمد كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي المزيد
عيسى سلحب سعيد عيسى كلية الهندسة القسم العام هندسة ميكانيكية المزيد
عبدالسلام الكرتاوي محمد أبوبكر كلية الزراعة/سبها بستنة Fruit Production المزيد
سالم الصهبي صالح محمد كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
محمد محمد عبدالله احمد كلية العلوم التقنيات الحيوية المزيد
جابر النمر الزروق جابر كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
شمس كواكب القمر نجوم مركز اللغات قسم الشؤون الادارية المزيد
نانا صالح سيدي محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
جمعة قدوري سعد محمد كلية الآداب/سبها علم الإجتماع علم الاجتماع المزيد
عبدالسلام حسن على جبريل كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية فقه مقارن المزيد
نعيمة الجاير عمر علي كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
عمر عثمان ابوبكر محمد كلية التربية /الغريفة التاريخ المزيد
بوكو ليبي ليبي بوكو كلية العلوم الفيزياء المزيد
سمية الدليمي حسن عمر مركز اللغات التربية البدنية المزيد
محمد بلاش علي احمد كلية العلوم علوم الأرض Petroleum Geology المزيد
خديجة ابراهيم محمد احمد متعاون من خارج الجامعة المرحلة الأساسية جينات ووراثة المزيد
حميد امحمد فرج الصغير كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية المزيد
خالد بشير احمد على كلية التمريض/سبها العام مناعة وعدوي المزيد
محمد بكوري محمد الطاهر كلية الزراعة/سبها أنتاج الحيواني المزيد
المبروك موسى السنوسي شادكو كلية الآداب والعلوم اوباري اللغة العربية وعلوم القران أدب أندلسي المزيد
ندئ امريغه ابوصلاح المبروك كلية العلوم الفيزياء فيزياء طبية المزيد
اوخن الدادة عمر محمد كلية التربية /الغريفة الجغرافيا جغرافية السكان المزيد
حامد البحباح امحمد احمد كلية التربية البدنية التربية البدنية علم النفس الرياضي المزيد
احمد ابوعزوم يوسف علي كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
عادل عبدالسلام عبدالسلام اشهوب كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية ادارة المزيد
صلاح الدين الفرجاني عبدالكريم عمر كلية العلوم الأحياء الدقيقة المزيد
حليمة اوحيدة حامد حسين كلية العلوم الكيمياء كيمياء المزيد
عافية اوحيدة دومة محمد كلية العلوم علم النبات البيئة والتصنيف المزيد
عبدالرحمن محمد محمد السنوسي كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية medical microbiology المزيد
عائدة الازرق محمد النوري كلية الصيدلة الصيدلة صيدلانيات المزيد
محمد ابوطقة فرج محمد مركز اللغات اللغة الإنجليزية المزيد
اسراء منصور محمد مسعود كلية التربية/غات الأحياء الاحياء المزيد
مريم تامر الزروق الصالحين كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية english المزيد
سلوى الأخضر الزروق الصالحين كلية التربية /الغريفة الرياضيات رياضيات المزيد
محمد احمد خليفة ابريني كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
شهاوي ضو علي إبراهيم كلية العلوم علم الحيوان المزيد
زينب سعيد سعيد جماعة كلية العلوم علم الحيوان المزيد
مننه محمد الحسن أحمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين اللغويات التطبيقية المزيد
هناء سالم عبدالسلام اسويسي كلية العلوم الفيزياء فيزياء المزيد
السنوسي عبدالحفيظ محمد ابوغرارة كلية الهندسة هندسة الطاقات المتجددة طاقات متجدده المزيد
عبدالسلام محمد يونس احميد كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
جماعه منصور ضو ابراهيم كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
عائشة الفاخري محمد محمد علي كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
أحمد عريدة محمد أحمد كلية الزراعة/سبها هندسة زراعية المزيد
ادريس ادريس ميلود احمد كلية التربية /الغريفة التاريخ الطبيعي المزيد
نعيمة الامين البكوش محمد السالمي كلية التربية /الغريفة الكيمياء كيمياء المزيد
نجمة أبوكنيشة السنوسي اللافي كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
خديجة نصر ميلاد النعاس كلية العلوم الكيمياء كيمياء غير عضوية المزيد
محمد بن نصر نصر امحمد كلية التربية /الغريفة الجغرافيا علوم حماية البيئة المزيد
سليمة العربي العربي امحمد كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان المزيد
لا . يوجد . كلية الآداب/سبها الكيمياء المزيد
زيدان عبدالدائم عبدالدائم البشير كلية العلوم علم الحيوان Microbiology المزيد
فاطمة إكشيك منصور صالح كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس المزيد
نوارة محمد محمد عقيلة كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
خالد زيدان على عثمان كلية تقنية المعلومات الاتجاة العام الأنظمة الذكية المزيد
رقية علي ابراهيم محمد كلية التربية /الغريفة الرياضيات رياضيات المزيد
عبدالنبي مسعود الخير مسعود كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية امراض باطنة المزيد
رويدة امحمد احمد محمد كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
عائشة ابوبكر احمد المهدي كلية الآداب/سبها الإعلام المزيد
أحمد الحضيري محمد أحمد كلية الهندسة الهندسة المدنية هندسة النقل والمرور المزيد
ريم أحمد حمد أحمد كلية التربية زويلة القسم العام لغة انجليزية المزيد
خالد الزبير الزبير عبدالرحمن كلية الزراعة/سبها التربة والمياه كيمياء تربة المزيد
سهام علي يوسف علي كلية الزراعة/سبها الاقتصاد الزراعي المزيد
محمد ابراهيم عبدالجليل حسن كلية الطب البشري/سبها سنة ثالثة المزيد
هناء عبدالكبير ابراهيم احميد كلية العلوم علم الحيوان Molecular cell biology المزيد
علي مفتاح الطاهر عبد السلام كلية التربية /الغريفة اللغة العربية علم اللغة المزيد
أبوسيف السنوسي مفتاح عبدالرحمن كلية الزراعة/سبها محاصيل تقنية حيوية المزيد
عبدالعالي البصباص موسى يوسف متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
خميس عبدو محمد مسعود كلية التربية /الغريفة التاريخ تاريخ قديم المزيد
اسماعيل الشريف ابوبكر محمد كلية التربية زويلة القسم العام التخطيط الحضري المزيد
احمد توغري محمد عثمان كلية التربية /الغريفة الجغرافيا المزيد
سالم الحاج على إبراهيم على كلية الآداب والعلوم اوباري علم الاجتماع علم اجتماع الانحراف والجريمة المزيد
أمينة محمد محمد سيدي كلية الزراعة/سبها بستنة بستنة المزيد
عبدالرحمن محفوظ محفوظ عبدالقادر كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس علم النفس المزيد
زينب حسن سليمان عيسي كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية المزيد
محمد التمامي يوسف محمد كلية اللغات قسم اللغة الفرنسية المزيد
عادل اكديوش محمد عمر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالسلام الشريف امحمد محمد حسين كلية العلوم الكيمياء كيمياء عضوية المزيد
عبدالرحمن محمد النعاس الطاهر كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
اسامة محمد حسن ابوالقاسم كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي الاقتصاد المزيد
احمد الطاهر محمد احمودة كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
محمد يحيي الكيلاني المهدي كلية الهندسة الهندسة المدنية Concrete Technology المزيد
حواء محمد عمر فتح الباب كلية العلوم الأحياء الدقيقة المزيد
خيرة الكبش الطاهر موسى كلية التربية /الغريفة اللغة الانجليزية لغة انجليزية المزيد
عمار عمار علي عمار متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
احمد بده امحمد امبارك كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
سيق التمتام علي عبدالرحمن متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد دهيكيل علي سليمان كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية الأدب والنقد العربي الحديث المزيد
فاضل الشريف السيد جلال متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد بالحاج عيسى الطاهر على متعاون من خارج الجامعة اللغة الانجليزية المزيد
محمد السايح المهدي السنوسي كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات Software Engineering المزيد
حمودة مسعود علي عامر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
فاطمة محمد مسعود عمر كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
عبدالقادر القزون عامر محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
زينب علي ابوبكر عبدالصمد كلية العلوم الرياضيات الرياضبات المزيد
المهدي عثمان عبدالسلام المهدي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
أحمد عبدالله المقطوف أحمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالفتاح المغريبي الفقي عبدالفتاح متعاون من خارج الجامعة الأحياء المزيد
حامد التواتي عبدالكريم محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين علم اجتماع السكان . احصاء اجتماعي المزيد
عمر نصر محمد ابوبكر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالله اده احمد محمد كلية الزراعة/سبها التربة والمياه المزيد
جمعة بلعيد ميلاد صالح كلية التجارة والعلوم السياسية التمويل والمصارف المزيد
محمد البكاي الصادق عثمان كلية التربية /الغريفة الجغرافيا جغرافيا طبعية المزيد
محمد خوتامة فايز عويدات متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
فاطمة الزوام محمد عبدالله كلية العلوم علم النبات المزيد
عبدالرؤوف الحداد عبدالسلام أبوبكر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالسلام كالي الأمين كالي متعاون من خارج الجامعة التربية وعلم النفس المزيد
بارقة ابوخزام ابوخزام فرج كلية العلوم علم الحيوان المزيد
عمر الشريف محمد اسماعيل كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة محاسبة المزيد
وليد الزبير ابوبكر عبدالرحمن متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
حسن المرتضى محمد علي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
نجية برطاطة زيدان محمد كلية العلوم الأحياء الدقيقة المزيد
عبدالقادر الجيلاني الجيلاني محمد عبدالقادر متعاون من خارج الجامعة الاقتصاد المزيد
نبيل الغصني محمد طاهر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد طاهر الطاهر المهدي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
سعاد محمد ابوخزام فرج كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية طب اطفال المزيد
عيسى ضو سالم عبد السلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين جنائي دولي المزيد
عبدالسلام البريكي سعد فرج كلية الآداب/سبها الإعلام المزيد
جميل الاماني محمد الاماني كلية الطب البشري/سبها أمراض الأطفال وحديثي الولادة طب اطفال المزيد
برنية محمد صالح فايد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
امباركة ناجم صالح محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
سالمة ناجم صالح محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
وفاء كارى صالح محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
رقية العبيد محمد الباهي علي كلية الهندسة القسم العام هندسة اتصالات المزيد
مسعودة الظبي نصر المبروك متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالصمد الطاهر عبدالله محمد عبدالله كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية المزيد
آمال أبو هديمة عبد السلام صالح متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
حمد بوعزوم بوعزوم شلش متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
صالح علي محمد صالح كلية الهندسة هندسة النفط والغاز المزيد
سهيل الخطاب محمد جمعة متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
راشد [hfv محمد عبدالسلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
علي الحيطوم أبوبكر علي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ونيسة احويلات ابراهيم احويلات كلية العلوم الكيمياء nanotechnology المزيد
مثالي سيدي محمد مصطفى متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عاشور عبدالعزيز صالح عبدالعزيز كلية التربية/غات اللغة الأنجليزية Applied Linguistics المزيد
عبدالقادر عبدالله علي جبريل كلية التربية/غات الأحياء علوم و تقنية الأغذية المزيد
خميس احمد مسعود سالم كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب Artificial Intelligence المزيد
محمود عبدالسلام عبدالسلام محمد كلية الهندسة هندسة النفط والغاز geoenvironmental resources and risks المزيد
أحمد إدحيريج فرج إبراهيم كلية الهندسة هندسة كيميائية Biocomposite Materials المزيد
أسامة الحضيري محمد حسن متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
جيجي دارلينج برايتسين دارلينج كلية التمريض/سبها القبالة وحديتي الولادة OBG Nursing المزيد
محمد السرحاني احمد عيسى متعاون من خارج الجامعة علوم سلوكية المزيد
رحاب الامين حسين بشير كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية نساء وتوليد المزيد
مبروكة الشنيبة امحمد محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
احمد اعليوه عبدالسلام محمد متعاون من خارج الجامعة التاريخ المزيد
حليمة حمزة احمد محمد كلية القانون/سبها الجنائي قانون جنائي المزيد
فرحات سالم محمد علي متعاون من خارج الجامعة علوم الحاسب المزيد
سارة عبدالرزاق مسعود علي كلية اللغات قسم الانجليزي ELT المزيد
رحمة الطاهر محمدكني الطاهر كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات المزيد
أسامة غميض الفيتوري علي متعاون من خارج الجامعة الكيمياء المزيد
غزالة عبدالقادر معتوق محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
زبيدة التامزوي سالم علي كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية طب اطفال المزيد
احلام العربى ابوالقاسم الدليمى كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية المزيد
سيمنقالي مونيفينكاتبا أناناد نارايناسوامي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
سمانجلي اناند نارينسومي منيفيكتبا متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
صبري الدرازي حسن محمد كلية القانون/سبها الجنائي قانون جنائي المزيد
tect tect tect tect كلية الآداب/سبها علم الحيوان المزيد
ابراهيم علي اسماعيل ابراهيم كلية القانون/سبها العام قانون تجاري المزيد
ابوكاتي ابوصاع علي محمد متعاون من خارج الجامعة علم الاجتماع المزيد
حليمة موسي محمد حمد متعاون من خارج الجامعة القسم العام المزيد
ربيع مسعود احمودة حسن كلية تقنية المعلومات علوم الحاسوب امن المعلومات المزيد
الصادق محمد محمد عبدالله كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية احياء دقيقة المزيد
محمد المكشر حسن عبدالسلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
خليفة بوقراصه الشيخ احميده متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
خليفه علي المهدي عبدالسلام كلية العلوم علم النبات المزيد
ابوبكر المكشر علي الفرجاني متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
لويسيل جافا سوليستا سوليستا كلية التمريض/سبها التمريض العام Nursing المزيد
لورنا اندريس ليكشونس اندريس كلية التمريض/سبها التمريض العام Arts in Nursing المزيد
ماريلين ديراماس انجيلو افيلينو كلية التمريض/سبها التمريض العام Nursing المزيد
عبدالسلام بيت المال عصمان عبدالسلام كلية العلوم الرياضيات النمدجة باستخدام المعدلات التفاضلية المزيد
علي عمران محمد امحمد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية ادب ونقد المزيد
رانجيتا وانكاهيدي ساتياوان وانكاهيدي كلية التمريض/سبها التمريض العام Community Health Nursing المزيد
محمد احميد يحيى محمد كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
محمد الأزهري عبدالرحمن احمد متعاون من خارج الجامعة علمي عام المزيد
رمضان امحمد عامر علي متعاون من خارج الجامعة الحاسوب المزيد
عمر الدرويش عبدالله المهدي متعاون من خارج الجامعة اللغة العربية المزيد
عبدالله آده محمد محمد كلية الزراعة/سبها وقاية النبات plant protection المزيد
مسعودة بركة محمد حسين متعاون من خارج الجامعة القسم العام المزيد
سالم كريم احمد ارحومة متعاون من خارج الجامعة اللغة العربية المزيد
الكيلاني عامر محمد علي متعاون من خارج الجامعة علمي عام المزيد
المهدي الأزهري علي محمد متعاون من خارج الجامعة علمي عام المزيد
محمد الأزهري احمد محمد متعاون من خارج الجامعة الرياضيات المزيد
خيري ابوسبيحة الهادي حسن متعاون من خارج الجامعة الرياضيات المزيد
الأمين ابوسبيحة ابوالقاسم احمد متعاون من خارج الجامعة الرياضيات المزيد
حامد امحمد عبدالحق السعيد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد محمد عبدالسلام عبدالفراج كلية التربية البدنية التربية البدنية المزيد
سليمة الرشيد محمد علي كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
عبدالله قيسيه سليمان يوسف كلية الآداب/سبها الإعلام المزيد
إبراهيم منصور محمد شعيب كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية اطفال وحديثي ولادة المزيد
المهدي الطاهر العربي أمحمد كلية الزراعة/سبها التربة والمياه تربه ومياه المزيد
عبدالمجيد علي حسين محمد كلية تقنية المعلومات نظم المعلومات Software engineering المزيد
نادية الرويق سالم محمد كلية الصيدلة العام علم أدوية المزيد
منى الصغير ابراهيم محمد متعاون من خارج الجامعة الاحياء المزيد
يونس الخيالي أبوبكر علي كلية العلوم علم النبات التربه المزيد
الوالي بن مسكين امحمد الوالي كلية التربية البدنية التربية البدنية علم الأجتماع الرياضي المزيد
فاطمة الامين حسين بشير كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية المزيد
بشير نوير احمد ميلود كلية الزراعة/سبها التربة والمياه المزيد
طارق معيقل يونس محمد متعاون من خارج الجامعة اللغة العربية المزيد
الناجح الناجح علي اسحيم كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
ابوبكر البهلول محمد الزوام كلية الهندسة الهندسة المدنية Pavement Engineering المزيد
عبدالهادي عمر عمر عبدالهادي كلية الهندسة هندسة الطاقات المتجددة هندسة اتصالات المزيد
ابوعجيلة احمد احمد ابوبكر كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية جراحة اطفال المزيد
محمود اصويد حسين علي كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية اشعة تشخيصية المزيد
ابوسيف الشريف علي ابوسيف كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية الحساسية المزيد
سالم الازهري الازهري محمد متعاون من خارج الجامعة علمي عام المزيد
علي ابوسبيحة محمد ابو القاسم متعاون من خارج الجامعة الرياضيات المزيد
مديحه صالح مسعود عبدالحميد كلية العلوم الأحياء الدقيقة تقنية حيوية المزيد
مختار احمد حسن عبدالسلام كلية العلوم الأحياء الدقيقة الاحياء الدقيقة المزيد
محمود عبدالله ابراهيم عبدو كلية الطب البشري/سبها خامسة طب جراحة عظام وحوادث المزيد
رحمة عبدالسلام محمد ابوغرارة متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
احسين دهيكيل علي سليمان كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
مني سالم عباس عبدالله كلية الهندسة القسم العام رياضيات بحثة المزيد
محمد حمد صالح ابوعائشة كلية التربية البدنية التربية البدنية مناهج وطرق تدريس التربية البدنية المزيد
حسين المزوغي مفتاح محمد كلية الصيدلة العام المزيد
نوري الشيباني محمد احميد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
مصطفى بحيري عبدالشافي مصطفى متعاون من خارج الجامعة اللغة العربية المزيد
عبدالقادر الحضيري عيسى صالح متعاون من خارج الجامعة الاتجاة العام المزيد
حسام عشماوي احمد محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
احمد الهاشمي محمد الطاهر الهاشمي متعاون من خارج الجامعة شبعة الاسلاميات المزيد
محمد بن علي الصالحين محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ميلود فرحات فرحات علي كلية الآداب/سبها الإعلام المزيد
عمر امصيري ابوبكر عمر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
أحمد أبوبكر صالح محمود متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالحميد عبدالسيد حسين مسعود متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
حنان العباسي علي محمد كلية الزراعة/سبها الاقتصاد الزراعي اقتصاد زراعي المزيد
الزهراء كني صالح علي كلية التربية/غات الأحياء طفيليات اللافقاريات المزيد
منصور عبدالنبي عبدالنبي سالم متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
أحمد الأمين حسين بشير كلية الهندسة هندسة كيميائية طاقة متجددة المزيد
الزين سعيد الهادي بابكر كلية التربية/غات الحاسوب هندسة و شبكات الحاسوب المزيد
هلال علاونه ابراهيم سليمان كلية التربية/غات الحاسوب علوم الحاسوب المزيد
الحافظ عثمان عبد الكريم سليمان كلية التربية/غات اللغة الأنجليزية اللغة الإنجليزية المزيد
فاطمة الهرم إبراهيم المهدي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
احمد ارحومه عمر جبريل كلية الآداب/سبها الإعلام المزيد
باهيرة محمد عمر احمد متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
محمد امحمد الصغير فرج متعاون من خارج الجامعة القسم العام المزيد
ابراهيم عبدالصمد عبدالله قذافي كلية التربية/تشاد الفيزياء المزيد
جمعة لحويلي محمد علي متعاون من خارج الجامعة ادارة الاعمال المزيد
محمد بوبة سعد ميهوب متعاون من خارج الجامعة الحاسوب المزيد
رابحة اهويدي محمد خميس متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
رمضان سعيد ناسامو ابوبكر متعاون من خارج الجامعة القسم العام المزيد
محمد حامد راشد عيسى كلية التربية/غات الحاسوب علوم الحاسوب المزيد
عثمان التوهامي علي محمد كلية القانون/سبها العام شريعه المزيد
محمد سالم عبدالكريم الكيلاني متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
فاطمة حامد امحمد صالح متعاون من خارج الجامعة الاتجاة العام المزيد
محمد اربيع عبدالرحمن محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
أسامة الاسمر حامد عبدالسلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين علوم هندسة مغناطيسية المزيد
حليمة سعيد سعيد خليفة كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
حنان اللافي احميدو علاق كلية التربية /الغريفة التاريخ الطبيعي تربة ومياه المزيد
فوزية معتوق امحمد الجروشي كلية الآداب والعلوم اوباري الفلسفة فلسفة المزيد
علي يوسف ابوبكر يوسف متعاون من خارج الجامعة التاريخ الطبيعي المزيد
حاتم علي محمد مسعود متعاون من خارج الجامعة علم الاجتماع المزيد
يوسف الكيلاني احمد محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
علي بن يحمد أحمد محمد متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
المبروك بركه جبريل المبروك كلية التمريض/سبها العام علم نفس المزيد
محمد يلور اللاكي بازن متعاون من خارج الجامعة تقنية الادوية المزيد
محمد ابوعمرة سليمان حسين كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية نساء وتوليد المزيد
صالح الشافعي قنون بشير كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية شريعة المزيد
سالمة إدرويج إبراهيم محمد متعاون من خارج الجامعة الصحة العامة المزيد
احميد امحمد سالم احميد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عافية ابراهيم سعد الهادي كلية العلوم الأحياء الدقيقة المزيد
زهرة عمر الامين عبدالله متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد عبدالقادر أبوصلاح سليمان متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
امدلله فرحات عمر محمد كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
اسماعيل المسلاتي علي محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالغني ردو محمد ابوبكر كلية العلوم علم النبات احياء دقيقة المزيد
محمد الشريف علي مسعود كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
عبدالحميد بالحاج محمد مادي كلية الزراعة/سبها أنتاج الحيواني تغذية مجترات المزيد
محمد عبدالله حسن مولود متعاون من خارج الجامعة الصحة العامة المزيد
أشرف المجدوب عبدالقادر أحمد الزروق متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
رقية عزاقة محمد محمد كلية العلوم الكيمياء كيمياء فيزيائية المزيد
محمد سعد خليفة محمد كلية الآداب والعلوم اوباري التاريخ تاريخ المزيد
محمد بشير بشير عبد الرحمن كلية الآداب/سبها الإعلام المزيد
سليمان محمد عيسي اسماعيل كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
زازية كشتور أحمد محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
احمد عبدالحميد بشير محمد صالح متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالسلام عبدالمطلب جبريل محمد متعاون من خارج الجامعة اللغة العربية المزيد
خديجة بسطامي سعد محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
علي الشريف نورالدين عابدين متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
نجوى عبدالرحمن ابوبكر محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ايهاب العباسي ابوالقاسم ابوبكر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
بشير اشتيوي محمد حسن كلية العلوم الكيمياء المزيد
بلقيس سالم ميلود عبدو كلية الزراعة/سبها محاصيل الانتاج النباتى المزيد
خيرية ضو يونس خليفة كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
صالح عمر علي قدر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ميز ضو محمد خليفة كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية مناهج وطرق تدريس المزيد
عبدالحفيظ الزين محمد علي كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية المزيد
الخير عبد الكريم عامر رجب كلية التربية /الغريفة اللغة العربية بلاغة المزيد
طاهر اعريفه المهدي محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
حسام عبدالله سويسي إثعيلب متعاون من خارج الجامعة علوم الأرض المزيد
حسن جبريل مهدي جبريل كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
علي بن عمر فرج بالحسن كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
مشري يحي احمادي احمد كلية التربية/سبها الكيمياء كيمياء تحليلية المزيد
محمد محمد على عمر كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
عبدالمنعم شيبة ناجم امحمد كلية التجارة والعلوم السياسية ادارة الاعمال ادارة اعمل المزيد
ابراهيم كريفيت عبدالله ابراهيم كلية التربية البدنية التربية البدنية تربية بدنية المزيد
كلثوم الحضيري عثمان حسن كلية الآداب/سبها الفلسفة المزيد
حبارة ابوسبيحة علي محمد كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية المزيد
مبروكة علي مسعود ابوالقاسم متعاون من خارج الجامعة التخطيط والادارة التربوية المزيد
محمد الشافعي المهدي الشافعي كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
فاطمة احميدة ابراهيم محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
سعاد منصور عبدالله علي كلية التربية/غات التربية وعلم النفس الفلسفة المزيد
مهدي ارحومة حسن ماضي كلية العلوم الإحصاء احصاء رياضي المزيد
علي محمد محمد حبيب الله متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد الغول ابولموشة ابراهيم كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي دكتوراة المزيد
محمد الباشا المهدي الامين كلية الزراعة/سبها محاصيل انتاج محاصيل الحبوب المزيد
عصام ابوتونس محمد علي كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية جراحة عظام وحوادث المزيد
فوزية ابوهديمة محمد مسعود متعاون من خارج الجامعة التربية وعلم النفس المزيد
ابراهيم الحضيري حامد الأسمر متعاون من خارج الجامعة الاتجاة العام المزيد
احمد بن مسكين محمد احمد كلية الزراعة/سبها التربة والمياه تربه المزيد
فاطمة الصيد احمد المبروك كلية العلوم الإحصاء احصاء رياضي المزيد
منيرة التويب محمد فرج كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
امحمد مرعي مرعي امحمد متعاون من خارج الجامعة القسم العام المزيد
علي عبدالكريم امحمد علي كلية التربية البدنية التربية البدنية مناهج وطرق التدريس المزيد
عادل عياد سالم خليفة كلية التربية البدنية علوم صحية المزيد
منصور مرعي علي ونيس متعاون من خارج الجامعة القسم العام المزيد
أبوبكر محمد عبدالسلام أبوبكر كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
محمد عبدو عبدو ميلاد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالحكيم ادة حمد محمد علي كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة حوكمة الشركات و جودة المعلومات المحاسبية المزيد
ابراهيم ابراهيم علي احمودة كلية التجارة والعلوم السياسية ادارة الاعمال صناعة القرارات المعاصرة المزيد
سالمة سكيب عثمان خليفة كلية العلوم الكيمياء منتجات طبيعية المزيد
شريفة الشريف الاخضر عبدالرزاق محمد كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
عامر ارحومة التواتي علي كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية المزيد
خالد ميمون ميمون الهمالي كلية العلوم علم الحيوان biology المزيد
تجديدة مغاير ابوخزام محمد كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية Nephrology المزيد
جمعة باوى أحمد عبد الله متعاون من خارج الجامعة الأحياء المزيد
عبدالكريم صفور محمد ابراهيم كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية المزيد
عثمان الكيلاني احمد ابراهيم متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ادريس الرشيد ابراهيم محمد كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان المزيد
محمد التومي عبدالسلام محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد صالح أحمد محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
الطاهر محمد النعاس الطاهر كلية الطب البشري/سبها طب العيون المزيد
احمد دخيل علي مختار متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عمر محمد بشير الطاهر كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان المزيد
عماد جبريل محمد على كلية التربية /الغريفة الجغرافيا جغرافياء المزيد
اصيلة محمد علي عبدالله متعاون من خارج الجامعة الشؤون الادارية المزيد
سليمة صالح مفتاح محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
احمد العباسي محمد علي كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
ريم خلف الله امحمد عبدالقادر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
أحمد الحمري مسعود المبروك متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد الحسين أبوزيد الطيب متعاون من خارج الجامعة الكيمياء المزيد
الطاهر العباسي محمد علي كلية التربية البدنية الحاسب المزيد
ابراهيم ابراهيم المبروك محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ابراهيم الخليل علي عبدالسلام مسعود كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
ماتكو مصطفى مصطفى ماتكو كلية الآداب والعلوم اوباري علم الاجتماع المزيد
أسماعيل أسماعيل محمود علي كلية الهندسة المتعاونين المزيد
الرشيد الرشيد عبدالله الزروق كلية التجارة والعلوم السياسية ادارة الاعمال ادارة الموارد البشرية المزيد
طارق ابوخزام محمد سالم متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
راضية شعبان حسن محمود كلية الطب البشري/سبها أمراض الأطفال وحديثي الولادة المزيد
خليفة ضو ابراهيم ضو متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
متوكل احمد جمال احمد كلية الطب البشري/سبها الباطنية المزيد
انشاء انشاء حساب جديد كلية التربية/تشاد الكيمياء المزيد
فاطمة الحضيري محمد حمزة كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان تركيبات وحشوات وعلاج جدور المزيد
محمد محمد النعاس الطاهر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
أبتسام مريز جاد المولى محمد متعاون من خارج الجامعة علم الاجتماع المزيد
حمدي ابراهيم خليفة امحمد كلية التربية /الغريفة الحاسوب علم الحاسوب المزيد
مهدي مهدي صالح ادم كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
محمد محمد حسن أبكر كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى المزيد
ميلاد ميلاد عبدالسلام عبدالقادر كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان Maxillo-facial and Oral Surgery المزيد
كمال كمال عبدالله أحمد كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
صلاح الدين صلاح الدين حسن عبدالله كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
بحر بحر عزو ادم كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
محمد محمد بخيت الجزولي كلية التربية/تشاد الفيزياء المزيد
حامد احمد احمد عبدالله كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
محمد عمر عمر ادم كلية التربية/تشاد التربية وعلم النفس المزيد
الامين موسى موسى ادم كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
الامين موسى موسى عبدالله كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
محمدالامين حسن حسن محمد كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
عبدالواحد الجابر الجابر محمد كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
عبدالرحيم ادم ادم عبدالله كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى المزيد
ناصر ادم النائي ادم كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
حسين ادم عزو ادم كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
حمدان حمدان حسين محمد كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
عبد الرحمن عبد الرحمن ابراهيم محمد كلية التربية/تشاد الفيزياء المزيد
صديق عباس أحمد عباس كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى المزيد
ابوبكر كوري علي كوري كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
زكريا عجبان دردمو عجبان كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى المزيد
محمد تريبو صالح تريبو كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
أحمد مهاجر محمد مهاجر كلية التربية/تشاد الكيمياء المزيد
سعيد سعيد حسن محمد كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
يعقوب حلولو إدريس حلولو كلية التربية/تشاد الفيزياء المزيد
عمر عمر محمد عبدالدين كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى المزيد
ادريس تمبي محمد عمر كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
ادم توري توري موسى كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى المزيد
موسى عثمان عثمان على كلية التربية/تشاد التربية وعلم النفس المزيد
بحر النور النور باسي كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
محمد مصطفى الأمين مصطفى كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
أمينة حسين محمد ناجي كلية العلوم الإحصاء Statistics المزيد
داوود داوود بدر مالك كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
عادل عادل بشير بريمة كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى المزيد
أحمد أحمد محمد موسى كلية التربية/تشاد التربية وعلم النفس المزيد
أمين عبدالرحمن محمد عيسى كلية التربية/تشاد الفيزياء المزيد
أحمد عزام أحمد عبدالرحيم كلية التربية/تشاد الفيزياء المزيد
عائشة جمعة جمعة نهار كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى المزيد
ابكر محمدنور محمدنور احمد كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
حسن الوالي موسى الوالي كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
محمد صالح ضواي يونس ضواي كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
زروة أبوبكر عمر أبوبكر كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى المزيد
عبد الحق الشريف الشريف النور كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
محمد أيوب صالح أيوب كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
فاطمة بنت الشاهر عبدالله محمد الحسن كلية التربية/تشاد التاريخ الطبيعى المزيد
محمد عشر حسن عشر كلية التربية/تشاد الفيزياء المزيد
حسن حسن عبدالله ابكر كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
أحمد التجاني تجاني حسين عثمان كلية التربية/تشاد الكيمياء المزيد
يوسف ادم عبدالسلام ادم كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
عبدالهادي احمد احمد عبدالكريم كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
مختار مختار الأمين يعقوب كلية التربية/تشاد الكيمياء المزيد
زكريا جبريل ادم جبريل كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
بسمات بسومة شاع الدين عبدالرحيم كلية التربية/تشاد الفلسفة وعلم الاجتماع المزيد
عبدالقادر التاجوري موسى الهدار متعاون من خارج الجامعة الكيمياء المزيد
مريم نورالدين قاسم فضل متعاون من خارج الجامعة الكيمياء المزيد
أسماء محمد علي عبدالقادر كلية الآداب/سبها علوم القرآن المزيد
حليمة علي صالح أبو عائشة كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان المزيد
فاطمة رمضان محمد علي واسلي كلية التربية /الغريفة الدراسات الاسلامية الدراسات الاسلامية المزيد
عبدالله النايم محمد عمر متعاون من خارج الجامعة علم الاجتماع المزيد
خديجة الصيد عبدالله سالم متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
خديجة اكريو الطاهر محمد كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس مناهج وطرق تدريس المزيد
الشاذلي العافية يحمد الأمين كلية التربية البدنية التربية البدنية علم النفس الرياضي المزيد
رمزي محمد سيدي على كلية التربية/غات اللغة الأنجليزية علم اللغة التطبيقي المزيد
المختار عبدو كرظينة دودو كلية التربية/غات علوم القرآن الدراسات الإسلامية المزيد
محمد الكبير محمد الكبير مكي عبدالله كلية التربية/تشاد الرياضيات المزيد
علي منصور محمد عبدالله كلية القانون/سبها الخاص المزيد
نادية المنوني مصباح محمد متعاون من خارج الجامعة الاتجاة العام المزيد
عبدالله حسن منصور علي كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
مصطفي دبش المهدي احمد كلية العلوم علم النبات احياء دقيقة المزيد
حامد الحاج محمد علي زين العابدين صالح كلية التجارة والعلوم السياسية العلوم السياسية علوم سياسية المزيد
محمود العامري علي صالح مركز تقنية المعلومات البرمجة المزيد
رمضان النائم مسعود عمر متعاون من خارج الجامعة الجغرافيا المزيد
زينب الطاهر محمد النعاس كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
عائشه احمد حمد ابوبكر متعاون من خارج الجامعة القسم العام المزيد
مني الفاخري محمد محمد علي كلية التمريض/سبها العام علم حيوان المزيد
خديجة ابوعنيزة عبدلله محمد كلية العلوم الأحياء الدقيقة أحياء دقيقة المزيد
هشام شيبة علي عبدالغني متعاون من خارج الجامعة اللغة الانجليزية المزيد
ابوالقاسم الازهري علي محمد متعاون من خارج الجامعة علم الاجتماع المزيد
محمد ابوعجيلة ابوالقاسم محمد محمد متعاون من خارج الجامعة الرياضيات المزيد
عبدالسلام عبيدة علي عبدالسلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
حجر الحبيب الطاهر حجر كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة محاسبة المزيد
تجديدة فائد محمد امحمد كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
لادي أحمد أمو أحمد كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
تبرة علي امحمد عثمان كلية الآداب/سبها الإعلام المزيد
حمزة الأمين مسعود عبدالسلام كلية الهندسة الهندسة المدنية الهندسة المدنية المزيد
عبدالحميد الاكرش مصباح محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين تنمية اقتصادية ومالية عامة المزيد
فوزية محمد عبدالقادر عبدالرحمن كلية العلوم علم النبات فسيولوجيا النبات المزيد
صلاح جبر مسعود صالح كلية التربية/غات الأحياء تقنية بيئية المزيد
سهيرة ابوراوي امحمد عبدالسلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
احمد الحمروني محمد علي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
خالد سعيد سعيد عبدالحليم متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
محمد يونس منصور ميلاد متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
عبدالعزيز سويدان شرف الدين متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
مختار البصير محمد سالم متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
عبدالرزاق احمد فرج عبدالسلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالمنعم بكوري سليمان صالح كلية الصيدلة الصيدلة المزيد
هيثم احمد ابرهيم نشات متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
جمعة نكة مسعود عبدالله متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
سميرة بشير أحمد حمد متعاون من خارج الجامعة القسم العام لغويات في النحو والصرف المزيد
ابراهيم محمد العربي منير كلية الطب البشري/سبها علم الأدوية المزيد
يامن الهيشي محمد ابوخريص كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي اقتصاد المزيد
سعاد السالم ابورودس الصيد كلية التربية /الغريفة علم الاجتماع علم الاجتماع المرأة المزيد
عبدالله المقصبي محمد عمران متعاون من خارج الجامعة العام المزيد
صالح زيدان أمحمد حسن كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان Dental Materials المزيد
الشافعي الجعراني محمد عبدالرحمن كلية العلوم علم النبات فسيولوجيا النبات المزيد
اعناية معتوق ضو محمد كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
اسمهان مسعود ابولقاسم عيسى كلية اللغات قسم اللغات والدراسات الافريقية المزيد
محمد عبدالرحمن بركة عبدالله كلية التربية البدنية التربية البدنية فسيولوجيا المزيد
ختالي السوقي احمد حميدة متعاون من خارج الجامعة علم الاجتماع المزيد
سالمة الحضيري محمد عبدالقادر كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المشكلات الاجتماعية المزيد
امنة محمد خالد حسين كلية العلوم الأحياء الدقيقة أحياء دقيقة المزيد
ناصر الشريف على كمال متعاون من خارج الجامعة التاريخ المزيد
حسنة ماكاري علي محمد متعاون من خارج الجامعة الرياضيات المزيد
عاشور ماكاري مصباح ابراهيم متعاون من خارج الجامعة الجغرافيا المزيد
المهدي جيرة القنطري المهدي احمد متعاون من خارج الجامعة الرياضيات المزيد
امحمد الشيباني حسن الشيباني متعاون من خارج الجامعة اللغة العربية المزيد
عثمان المدني اسماعيل المهدي متعاون من خارج الجامعة الجغرافيا المزيد
عيسى علي ادريس محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عثمان أملال محمد أملال متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
علي قرصدي قلمة محمد كلية الآداب والعلوم اوباري الجغرافيا ونظم المعلومات الجغرافية فلسفة جغرافياء المزيد
النور الطاهر جبريل النور كلية التربية /الغريفة التاريخ الطبيعي تقنيات حيوية في النبات المزيد
تهاني امبارك مفتاح سالم كلية الآداب/سبها علم النفس المزيد
عبدالسلام راسم ميلاد أحمد كلية الزراعة/سبها التربة والمياه علم التربة المزيد
احمد محمد احميد علي كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان طب اسنان وقائي والمجتمعي المزيد
سعيد زيدان زيدان سعيد البحوث والاستشارات الشـــؤون الإدارية والمالية المزيد
هناء أبوالقاسم عبدالمعتمد عبدالله كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
عماد حبيب عمر حامد كلية الآداب/سبها الإعلام المزيد
عبدالرزاق ابوخريص ابوخريص بشير كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
خالد الحداد علي عبدالسلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عيشة الربيعي المبروك محمد كلية العلوم الأحياء الدقيقة عدوي مستشفيات المزيد
منصور اهويدي اهويدي خميس كلية تقنية المعلومات القسم العام المزيد
سكينة احمد محمد السنوسي كلية تقنية المعلومات علوم الحاسب المزيد
محمد العربي ابوالقاسم الدليمي كلية التجارة والعلوم السياسية ادارة الاعمال المزيد
نعيمة سعد شمسي عبدالله محمد كلية العلوم الرياضيات المزيد
سدينة المبروك بشير الهادي كلية العلوم الفيزياء المزيد
حنين الراقوبي فرج منصور كلية العلوم علم الحيوان المزيد
زمزم عبدالرحيم عبدالرحيم عويدات كلية الآداب/سبها علم النفس علم نفس المزيد
صالحة الغالي ابوالقاسم محمد كلية العلوم الكيمياء المزيد
فرج هويدي صالح مهدي كلية العلوم الكيمياء المزيد
سراج الدين عبدالواحد محمد الباهي علي كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
احمد الردامه ابراهيم على متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
هاجر الدريحو عبدالرحمن محمد كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
منذر المرابط محمد مختار يونس كلية التربية /الغريفة الكيمياء المزيد
عبدالقادر السالم خليفة امحمد كلية التربية /الغريفة الرياضيات المزيد
عفراء عمران علي محمد كلية القانون/سبها الخاص المزيد
باسم الفقية الكيلاني علي متعاون من خارج الجامعة الأحياء الدقيقة المزيد
فاطمة الطاهر الطالب إدريس محمد كلية الآداب/سبها الجغرافيا المزيد
امحمد الفاخري محمد سعيد كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية المزيد
يوسف الصالحين الصالحين حسن متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد ابراهيم ابراهيم جابر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين material science, composite materials المزيد
مزدة مخيون عبدالله حمدو متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ابراهيم عبدالعالي عبدالله صالح كلية العلوم علم النبات المزيد
مسعود حسين مجينة امحمد كلية الآداب/سبها الإعلام المزيد
نجمة الزاهي علي الزاهي كلية التربية /الغريفة الفيزياء المزيد
مفتاح محجمد يونس سعد متعاون من خارج الجامعة القسم العام المزيد
احمد عمر امحمد عمر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
بسمة محمد محمد أبوعزوم كلية الآداب/سبها علم النفس صحة نفسية المزيد
عادل جابر محمد عبدالسلام كلية العلوم علوم الأرض المزيد
امال الاسود علي السنوسي كلية الطب البشري/سبها امراض النساء والتوليد المزيد
محمد أبوجرادة خليفة أبوبكر كلية الزراعة/سبها أنتاج الحيواني تغذية حيوان المزيد
خالد أحمد ابوبكر الغناى كلية الزراعة/سبها الانتاج النباتي المزيد
رجاء اكريفيت ازريق إبراهيم كلية العلوم الكيمياء المزيد
عائشة الشرقاوي المدني محمد كلية العلوم الفيزياء المزيد
انتصار الأسود علي السنوسي كلية العلوم الكيمياء المزيد
ربيعة أحمد محمد فايز كلية الآداب/سبها التاريخ المزيد
امباركة منصور عبدالعاطي محمد كلية الآداب/سبها علم الإجتماع المزيد
محمد ناجم عبدالقادر عبدالسلام كلية التربية البدنية التربية البدنية الكرة الطائرة المزيد
محمد عبد الله عبد الله عبد الرضى متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد خيرات مسعود خيرات كلية التربية /الغريفة علم الاجتماع المزيد
مني ابوبكر السنوسي محمد صالح كلية التربية /الغريفة الجغرافيا المزيد
عبدالعزيز عمر محمد أبوبكر كلية تقنية المعلومات الشبكات والاتصالات المزيد
انتصار محمد الناجي عمران متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمد ابراهيم علي السنوسي ابراهيم متعاون من خارج الجامعة القسم العام المزيد
عبير ابراهيم الزروق على كلية العلوم الفيزياء المزيد
سيف الله حسن مصباح زيدان الادارة العامة الموارد الذاتية المزيد
ابوبكر عبدالغني عبدالغني الصغير كلية العلوم علم النبات المزيد
نعيمة النمار محمد خليفة كلية العلوم علم الحيوان المزيد
علوة عبدالله رشاد علوة كلية التقنية الطبية القسم العام المزيد
سعاد محمود ميلاد محمد كلية التمريض/سبها الشوؤن الادارية المزيد
مسعود مسعود عبدالله علي كلية العلوم علم النبات المزيد
حمزة مسعود سعد احمد كلية العلوم علم الحيوان المزيد
ايمان مفتاح ابراهيم امبارك كلية العلوم الكيمياء المزيد
محمد ابوعزوم مختار ابوخنجر كلية العلوم علوم الأرض المزيد
منال الحضيري احمد حامد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
عبدالله عبدالرحمن محمد نصر كلية العلوم علوم الأرض المزيد
امل خليفه جمال الدين احميده كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
سعدة امبارك مسعود المختار كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
هاجر الربيعي مجيد عبدالله كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
سارة علي محمد يوسف كلية التمريض/سبها العام المزيد
غـزالة الضبي نـصر المبـــــــــروك كلية التجارة والعلوم السياسية التمويل والمصارف المزيد
محمد محمد حسن احمد سليمان كلية الطب البشري/سبها خامسة طب المزيد
امدلله أبوستة محمد أبوستة كلية التربية /الغريفة علم التفسير المزيد
فاطمة اكريم عبدالله محمد كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
خالد بوبه حميد عبدالله كلية التربية زويلة القسم العام المزيد
فاطمة خليفة جمال الدين احميده كلية الطب البشري/سبها المرحلة الأساسية المزيد
خولة سويكن عبدالله محمد كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
محمد عبدالله حسن مسعود كلية التربية البدنية لا يوجد لديه قسم المزيد
ليلى الهدار إمحمد الهادي كلية العلوم علم الحيوان المزيد
حسنية بديوي محمد زائد كلية العلوم علم الحيوان المزيد
أحمد عمر أمحمد عمر كلية الهندسة المزيد
قسم الحاسوب كلية العلوم قسم الحاسوب كلية العلوم قسم الحاسوب كلية العلوم قسم الحاسوب كلية العلوم كلية العلوم علوم الحاسوب المزيد
اختبار اختبار اختبار اختبار متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
ميلاد عبدالرحمن صالح خليفة كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي المزيد
مريم سالم ابوبكر سالم كلية العلوم الكيمياء كيمياء عضوية المزيد
احلام لحميدي علي الهادي مركز اللغات اللغة الإنجليزية المزيد
عبدالعليم لبيض مفتاح عبدالرحمن كلية الزراعة/سبها وقاية النبات المزيد
حسين محمد ابراهيم عمر كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي المزيد
عبدالسلام حومة احمد علي كلية الزراعة/سبها التربة والمياه هندسة مصادر المياه المزيد
فرج صالح عبدالجواد عيسى كلية الآداب/سبها قسم اللغة العربية المزيد
فايزة أحمد اللافي ابوبكر كلية العلوم علم الحيوان علم السموم المزيد
محمد محمد سعيد سلام كلية الآداب والعلوم اوباري الحاسوب التعليم اللإلكتروني المزيد
خالد الكرتيحي علي محمد كلية اللغات قسم الانجليزي المزيد
سعاد موبين أحمد محمد كلية العلوم الكيمياء المزيد
منصور حسين الشريف الهمالي كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية إدارة الموارد البشرية المزيد
علي ابوحرارة محمود علي كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي المزيد
أسماء رمضان علي سعد مركز اللغات اللغة الإنجليزية علم اللغة التطبيقي المزيد
يونس عبدالله المدني حامد كلية الآداب والعلوم اوباري الحاسوب المزيد
عبدالله صالح محمد عبدالله كلية التجارة والعلوم السياسية العلوم السياسية سياسة خارجية المزيد
ابراهيم النعاس المختار ابوالقاسم متعاون من خارج الجامعة المتعاونين برمجة وتطوير نظم المزيد
محمد ضو عبد السلام علي كلية اللغات قسم اللغة الفرنسية ادب فرنسي المزيد
عتمان الأسود أبوبكر إمحمد كلية تقنية المعلومات الشبكات والاتصالات امنية الشبكات المزيد
مبروكه امعرف علي معيوف كلية العلوم علوم الحاسوب المزيد
نوال يونس محمد مختار كلية التربية /الغريفة الرياضيات الرياضيات المزيد
سالمه علي امحمد عثمان كلية الآداب/سبها التخطيط والادارة التربوية تربية المزيد
قسم A علوم الحاسب كلية تقنية المعلومات علوم الحاسوب A المزيد
اسماء ابوغره محمد عبدالله كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان طب اسنان وقائي و مجتمعي المزيد
ابتسام علي عبدالله مختار كلية اللغات قسم الانجليزي اللغة تطبيقي المزيد
قسم اعدد طب البشري قسم اعدد طب البشري قسم اعدد طب البشري قسم اعدد طب البشري كلية الطب البشري/سبها اعداد طب المزيد
قسم اعدد طب البشري قسم اعدد طب البشري قسم اعدد طب البشري قسم اعدد طب البشري متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
قسم اعدد طب الصيلة قسم اعدد طب الصيلة قسم اعدد طب الصيلة قسم اعدد طب الصيلة كلية الصيدلة اعداد طب المزيد
مصطفى الجهيمي عقيلة احمد كلية التجارة والعلوم السياسية العلوم السياسية المزيد
إيمان أحمد عبدالجليل سالم كلية التمريض/سبها العام المزيد
صالح العجائبي أحمد إبراهيم كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي المزيد
علي منه سالم علي كلية الهندسة الهندسة المعمارية هندسة مدنية المزيد
علي ميلاد ميلاد عبدالقادر كلية التربية /الغريفة علم الاجتماع علم الاجتماع تنمية المزيد
مروة مسعود مسعود عبدالله متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
مني كروسو مهدي عبدالسلام كلية التجارة والعلوم السياسية إدارة الموارد البشرية ادابيات المزيد
رضاء امحمد علي المبروك كلية الزراعة/سبها بستنة زهور وزينة المزيد
ابوالقاسم المرابط حسن فرج متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
يوسف الاسمر الطيب عبدالسلام متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
أنور أبوتلات عمر عبدالله متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
زينب علي علي جيب الله كلية العلوم علم الحيوان المزيد
محرز الطاهر محمد النعاس متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
علي بوحرق موسى سالم متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
أحمد المهدي عبدالله المهدي كلية الهندسة الهندسة الطبية هندسة اتصالات ومعالجة صور طبية المزيد
محمد مصباح يوسف امحمد كلية الهندسة الهندسة الميكانيكية المزيد
صفية محمد محمد عثمان كلية الزراعة/سبها التربة والمياه المزيد
فاطمة المصري رجب عثمان كلية التربية/غات الحاسوب شبكات الحاسوب المزيد
عيسى عبد الله محمد المبروك كلية التربية/غات الكيمياء Analytical chemistry المزيد
يحي مصطفي محمود يحي كلية التجارة والعلوم السياسية التخطيط الاقتصادي الاقتصاد المزيد
سعيد الفاخري محمد سعيد كلية التجارة والعلوم السياسية  المحاسبة المزيد
سالم الصيد الصيد عبدالله سالم كلية تقنية المعلومات الشبكات والاتصالات المزيد
إبراهيم دودو عبدالنور خليل كلية الآداب/سبها الفلسفة فلسفة أديان المزيد
جمعة جده موليا بدى كلية الزراعة/سبها محاصيل تربية نبات وبذور المزيد
ابوصلاح جبريل عبدالقادر محمد كلية التربية /الغريفة التربية وعلم النفس المزيد
صلاح الدين القمودي فتح الله محمد كلية الزراعة/سبها الصناعات الغدائية سلامة الغداء واحياء دقيقة المزيد
شمسي سعد شمسي عبدالله محمد كلية العلوم علم النبات Microbiology المزيد
فاطمة المهدي محمد علي كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان علاج اللثة المزيد
مصباح مسعود بركة مسعود كلية الزراعة/سبها الاقتصاد الزراعي المزيد
اللالة عمران عبدالقادر الامير كلية العلوم الفيزياء الفيزياء المزيد
مبروكة محمد محمد ضو كلية الآداب/سبها الجغرافيا جغرافيا طبيعية المزيد
كلية العلوم علوم الحاسوب المزيد
علي خليفة أحميدة صالح كلية التمريض/سبها العام كيمياء تحليلية المزيد
صلاح المرابط جبريل محمد كلية التمريض/سبها العام المزيد
عادل أبوبكر أبوبكر صالح كلية الصيدلة الصيدلة المزيد
محمد الصبي بشير عبدالله كلية التمريض/سبها العام المزيد
صلاح الدين الحضيري عبدالقادر عثمان كلية طب الأسنان/سبها طب الأسنان طب الاطفال المزيد
البشير محمد محمد البشير كلية العلوم الكيمياء المزيد
ابراهيم الترهونى عمر محمد احمد كلية الهندسة الهندسة المدنية انشاءات المزيد
عبدالحكم الدردير العربي محمد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
عبدالباسط منصور عمر أبوبكر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
الزادمه عبدالله احمد أبو النيران كلية القانون/سبها العام المزيد
سعدة اطبيقة المبروك الصادق كلية العلوم الكيمياء المزيد
مختار طالب طالب محمد الطاهر متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
حليمة المغيربي شعبان عبد الفتاح كلية التربية/غات الكيمياء كيمياء غير عضوية المزيد
الفيتوري محمد خليفة أحميد متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
زينب سعد عبدالله سالم كلية الآداب/سبها علم الإجتماع علم اجتماع المزيد
محمد يوسف عبدالقادر محمد كلية الهندسة الهندسة المدنية المزيد
تومية عمرو عمرو ابوبكر كلية الآداب/سبها علم الإجتماع مشكلات الاجتماعية المزيد
يوزار أبوسيف عبدالسلام محمد كلية القانون/سبها الجنائي المزيد
عبدالسلام الفقي اعمر محمد كلية التربية زويلة اللغة الانجليزية تعلم لغة انجليزية المزيد
ارغويه عثمان عيسى على مركز اللغات اللغة الإنجليزية علم اللغة التطبيقي المزيد
رمضان سقاط سالم رمضان متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
سالمة مفتاح مفتاح سالم كلية العلوم الكيمياء كيمياء فيزيائية المزيد
أبوبكر سعد خميس عبدالسلام كلية القانون/سبها الخاص القانون الخاص المزيد
نسرين الصبي علي عبدالله كلية اللغات قسم الانجليزي اللغة الانجليزية المزيد
عبدالرزاق مصطفي مصطفي المهدي كلية الزراعة/سبها التربة والمياه المزيد
مصطفى شيبة عبدالغني علي كلية الآداب/سبها قسم الدراسات الاسلامية المزيد
علي نورالدين أبوبكر علي متعاون من خارج الجامعة المتعاونين المزيد
محمود حمودة عمر ابراهيم مركز اللغات اللغة الفرنسية المزيد